К чему снится Вернуться

Вернуться в современном соннике

Увидеть в своём сне, как Вы сами не можете вернуться по различным причинам — обозначает, что нужно обратить внимание на своё отношение к жизненным ситуациям. Увидев такой сон следует перестать искушать судьбу или не пытаться её обмануть, всё равно всё будет, как должно быть.

Вернуться в соннике Миллера

Видеть в своём сне как кто-то встречает кого-то, то есть человек вернулся с дальней поездки, обозначает, что у видящего сон есть проблемы в отношениях со своим ребёнком. Может быть его грызёт чувство вины перед детьми

Вернуться в соннике Ванги

Вернуться во сне домой или на родину означает подсознательную неподготовленность к чему-то.

Вернуться в соннике Фрейда

Если человеку снится, что он вернулся или возвращается с праздничного мероприятия, то наяву это обозначает, что у него есть какое-то незавершённое дельце, о котором он уже давно забыл или сделал вид, что забыл. Хотя самом деле, мысль об этом деле не покидает его размышлений, поэтому она (мысль) добралась до сновидений. Сон подсказывает, что нужно как можно быстрее завершить начатое, чтобы сбросить якорь с плеч.

«Совы» ложатся в два часа ночи и спят до полудня. «Жаворонки» ложатся в десять, встают в шесть утра и спят до полудня.

Максим Звонарев

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся веревка хорошей длины и достаточно крепкая означает долголетие. Веревка надежными путами сковала ваши движения – вы имеете реальных враго..

    • Вертел или шампур имеет вполне благоприятное толкование. Если на вертеле нанизаны куски мяса, которые обжариваются над огнём или горячими углями (это ..

    • Вертолет в сновидении является символом богатства и власти, динамично растущей предприимчивости и энергичности того человека, которому он приснился. И..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Рассматривание здоровых вен во сне, предупреждает о клевете, оговоре любителей сплетен за спиной. В реальном времени вы сумеете успешно противостоять ..

    • Сон, в котором вы полностью поглощены задорным весельем в компании друзей, предвещает моральное удовлетворение от участия в благотворительных проектах..

    • Привиделось, как смотрели на весло, лежащее в лодке, значит в ближайшие пару месяцев вам предстоит отправиться в какую-то увеселительную поездку. Несл..