К чему снится Трамплин

Трамплин в современном соннике

Увидели во сне трамплин — вас ждёт успех и признание в абсолютно любом деле. Возможно, сейчас вам кажется, что оно обречено на неудачу, однако, не сомневайтесь и смело идите вперёд — всё обязательно закончится благополучно. Если подобный сон приснился вам в ночь на четверг или понедельник, значит, можете не рассчитывать на должность, которую планировали занять. Очень высокий трамплин предвещает стремительный карьерный рост. Появившийся в сновидении трамплин, с которого прыгают в воду — предвестник улучшения материального положения. Скорее всего, вы умеете извлекать выгоду даже из самого неприбыльного дела. Предназначенный для прыжков на лыжах трамплин пророчит успешное преодоление всех препятствий и барьеров. Это, безусловно, добрый сон, хотя есть небольшой нюанс: проявите осторожность, ваши планы могут нарушить очень влиятельные люди. Привиделось, как прыгаете с трамплина — это означает, что из-за вашей неосмотрительности и легкомыслия могут пострадать близкие люди. Ясно ощущаете во сне панику перед прыжком с высокого трамплина, значит, наяву вы чрезвычайно педантичный и предусмотрительный человек, привыкший досконально обдумывать все ходы. Сновидение советует хотя бы иногда расслабляться и рисковать, естественно, в пределах разумного. Если снится, что кто-то сталкивает вас с трамплина — подобный сон предсказывает, что в вашу жизнь совсем скоро войдёт человек, который заставит вас кардинально пересмотреть свои взгляды.

Трамплин в соннике Миллера

Трамплин символизирует жизненные взлёты и падения. Мир, в котором нам приходится существовать, создан не из одних радостей, случаются и печальные эпизоды. Относитесь к этому философски и учитесь восстанавливать силы. Если приснилось, что стоите на трамплине и не можете понять, каким образом вы на нём оказались, значит, наяву никак не можете принять какое-то важное решение. Прыгали с трамплина — к бытовым или семейным неурядицам. Стоите на трамплине, но прыгать не собираетесь — к затруднениям и препятствиям, из-за которых вы будете сильно переживать и волноваться.

Будь внимательней! Выходя из своих снов, можешь попасть в чужие.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы видели трамвай, следующий по маршруту, является сигналом, что вы забыли о чем-то чрезвычайно важном. Это может быть распоряжение ваш..

    • Приснившуюся траншею следует расценивать как скорое привлечение вас непосредственно к военной службе или же к работам, которые связаны с охраной вашей..

    • Трапеза в сновидении имеет двоякое значение. С одной стороны она обозначает объединение друзей, с другой — может быть признаком затяжной болезни или д..

  • Смотрите также

    • Если приснился незнакомый человек, который получил травму, вам удастся значительно опередить ваших соперников, не прикладывая к этому никаких усилий. ..

    • Если вам приснился тренажер, то вас, вероятно, ожидает долгожданное выздоровление. Тревожащий вас недуг постепенно сдаст свои позиции и болезнь пройдё..

    • Увиденный во сне треугольник может предсказывать расставание с близкими и родными вам людьми, а также минорное завершение романтического приключения. ..