К чему снится Треугольник

Треугольник в современном соннике

Увиденный во сне треугольник может предсказывать расставание с близкими и родными вам людьми, а также минорное завершение романтического приключения. Если вы рисуете треугольники, то это приведёт вас к ссоре с любимым человеком. Вы будете неоправданно ревнивы и придирчивы к объекту своего обожания. Когда во сне вы стоите на земле, а вокруг вас очерчен треугольник – вам хочется изменить своему любимому или любимой. Если вы решитесь на этот шаг, то ваши интриги, скорее всего, будут раскрыты, поэтому вам следует хорошенько поразмыслить перед тем, как сделать роковую ошибку. Если вы увидели во сне какие-либо предметы быта в виде треугольника (стол, кровать, ковёр и тому подобное) – значит, вас ожидает разочарование в любовной страсти. Скорее всего, что объект вашей любви окажется вовсе не идеальным и совсем не романтичным, а приземлённым и совершенно заурядным человеком. Хотя вероятно, что такое откровение заставит вас сделать кардинальные перемены личного характера, и они будут сделаны в лучшую сторону.

Треугольник в соннике Миллера

Если вы увидели во сне треугольник, значит, вы обладаете даром предвиденья и при этом мыслите рационально. Вы никогда не сделаете опрометчивый шаг, все ваши решения чётко взвешены и обдуманы

Треугольник в соннике Ванги

Увиденный во сне треугольник говорит о том, что вы не доверяете окружающим вас людям, боитесь обмана и подвоха, придирчивы и ведёте себя крайне возбуждённо. Такое поведение может привести вас к нервному срыву и даже сердечному удару. Поэтому следует принимать успокоительные природного происхождения снадобья и проводить больше времени на свежем воздухе. Вам поможет также хорошая и спокойная классическая музыка и чтение приключенческих романов. Когда же вы рисуете треугольник – вас ожидает тревога и бессонница. Вы видите, как другой человек рисует треугольник – вам хотят помочь, сделать что-нибудь хорошее и полезное.

Треугольник в соннике Фрейда

Увидеть треугольник в своём сновидении – есть не что иное, как ревностный внутренний мир человека. Ему всё время будут видеться измены и предательство. Если же вам снится треугольник, который находится внутри вас, значит, ваш сексуальный опыт богат, но в будущем вы ещё способны на многое.

Если вам ничего не снится, значит, у вас все есть.

Кирилл Кюдов

  • Сны на ту же букву

    • Если вам приснился тренажер, то вас, вероятно, ожидает долгожданное выздоровление. Тревожащий вас недуг постепенно сдаст свои позиции и болезнь пройдё..

    • Трещина, как в сновидении, так и в реальной жизни, символизирует разлом в отношениях и крушение надежд. Наяву в ближайшие дни вам нужно стать предусмо..

    • Увидели в сновидении трико, значит, приготовьтесь: вам предстоят чрезвычайно хлопотные дни, вы станете суетиться и хвататься за все дела одновременно...

  • Смотрите также

    • Приснившуюся траншею следует расценивать как скорое привлечение вас непосредственно к военной службе или же к работам, которые связаны с охраной вашей..

    • Дымоходные трубы во сне говорят о грядущих благополучных переменах в жизни спящего человека. У Вас приближается этап финансовой стабильности, обеспече..

    • Сон, в котором вы видите тучи, имеет не очень хорошее значение: враги-интриганы, болезни, неудачи, ослабление положительных эмоций. Но если они озаряю..