К чему снится Трико

Трико в современном соннике

Увидели в сновидении трико, значит, приготовьтесь: вам предстоят чрезвычайно хлопотные дни, вы станете суетиться и хвататься за все дела одновременно. Приснилось, что вы пришли в магазин и после долгих раздумий решили купить трико — подобный сон пророчит, что вам придётся заняться очень серьёзной, но никому не нужной работой, причём с оплатой, которая будет значительно ниже затраченных усилий. Аналогичное сновидение на воскресенье или понедельник предсказывает, что вы наконец-то помиритесь с друзьями, забыв размолвку, разъединившую вас. Если увидели, что сами надели трико — это нехороший сон, предсказывающий нищету и бедность. Рваное трико может присниться как предупреждение: не торопитесь, вы можете совершить опрометчивый поступок, стыд за который будет терзать вас всю оставшуюся жизнь.

Трико в соннике Миллера

Сны, в которых появляется трико, трактуются в зависимости от качества этого предмета одежды. Добротное и качественное трико предвещает удачу, старое и тонкое — вы проигнорируете ценные идеи. Увидели себя в белом трико — такой сон пророчит негативные жизненные перемены. Гуляли с приятелем, на котором были белые трико — скорее всего, этому человеку грозит горе и болезни. На месте приятеля неожиданно оказался маленький ребёнок или молодая женщина — это добрый сон, обещающий приятные и радостные события. Жёлтые трико предсказывают увлекательные развлечения и благосостояние. Голубые трико — предвестники исполнения желаний. У вас всё обязательно получится и не последнюю роль в этом сыграет ваша активность и энергичность. Малиновые трико предсказывают избавление от недоброжелателей. Вероятнее всего, у вас получится вовремя разгадать их злые намерения и принять соответствующие меры, чтобы защитить себя. Зелёные трико сулят счастье и процветание. Если почувствовали во сне, что вам очень неудобно ходить в трико — этот сон символизирует конец какой-то привязанности, есть большая вероятность совершить глупую ошибку в некоем деле. Порванные или грязные трико всегда снятся к обману, проявите осторожность и не откровенничайте с незнакомцами — на кону ваша репутация и доброе имя. Приснилось, что трико внезапно с вас спадает — окружающие станут распускать про вас сплетни. Трико спали с какой-то важной персоны — ваши близкие доставят вам много боли и огорчений.

Усталость — лучшая подушка.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Трещина, как в сновидении, так и в реальной жизни, символизирует разлом в отношениях и крушение надежд. Наяву в ближайшие дни вам нужно стать предусмо..

    • Трогать чье-то тело, ласкать его во сне – сон, который сулит неприятности и опасности спящему человеку. В жизни в стремлении кому-то причинить вред, В..

    • Дымоходные трубы во сне говорят о грядущих благополучных переменах в жизни спящего человека. У Вас приближается этап финансовой стабильности, обеспече..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы носите траур, значит, что скоро в вашей жизни произойдут радикальные перемены. Если на данный момент ваши дела идут успешно и у вас ..

    • Видеть во сне тушу убитого и окровавленного животного — знак того, что вас ждет редкое и очень затяжное тяжелое заболевание. Причиной такого заболеван..

    • Если вы являетесь участником тушения пожара во сне – наяву наступает период суеты и хлопот, это будет заслуженным началом изменений к лучшему. Тушить..