К чему снится Трещина

Трещина в современном соннике

Трещина, как в сновидении, так и в реальной жизни, символизирует разлом в отношениях и крушение надежд. Наяву в ближайшие дни вам нужно стать предусмотрительным, сдержанным и предельно осторожным: даже в самом проверенном и крепком деле может в любой момент образоваться трещина, которая впоследствии вызовет раскол. Увидеть во сне глубокую трещину на посуде — к ссоре с близкими людьми и домочадцами. Видеть трещину длиной во всю стену дома — к разрыву прочных связей или уходу из родного дома надолго.

Трещина в соннике Миллера

Увидеть трещину в крыше дома — вы в чем-то искренне раскаиваетесь и вынуждены будете просить прощения за свои недальновидные негативные поступки. Если вам снится, как трещина на ваших глазах сама срастается — значит, вы сможете сберечь отношения с теми, с кем были в давней ссоре и спасете свое дело от провала

Трещина в соннике Ванги

Кататься во сне по льду и видеть. как он раскалывается — знак того, что ваши финансовые и профессиональные вопросы идут не совсем гладко, что может символизировать убытки. Нащупать трещину на вещах с деревянной поверхностью или на растущем дереве — к болезни. К непоправимому несчастью увидеть в сновидении, как земля под ногами дает трещину.

Трещина в соннике Фрейда

Для женщины увидеть в сновидении трещину на обручальном кольце — к разводу, причиной которого станет измена любимого человека. Заделывать трещины во сне — к долгожданному примирению.

На случай полётов во сне пристёгивайтесь к кровати перед сном ремнями безопасности.

Валерий Афонченко

  • Сны на ту же букву

    • Увиденный во сне треугольник может предсказывать расставание с близкими и родными вам людьми, а также минорное завершение романтического приключения. ..

    • Увидели в сновидении трико, значит, приготовьтесь: вам предстоят чрезвычайно хлопотные дни, вы станете суетиться и хвататься за все дела одновременно...

    • Трогать чье-то тело, ласкать его во сне – сон, который сулит неприятности и опасности спящему человеку. В жизни в стремлении кому-то причинить вред, В..

  • Смотрите также

    • Трапеза в сновидении имеет двоякое значение. С одной стороны она обозначает объединение друзей, с другой — может быть признаком затяжной болезни или д..

    • Сон, в котором вы видите тучи, имеет не очень хорошее значение: враги-интриганы, болезни, неудачи, ослабление положительных эмоций. Но если они озаряю..

    • Видеть во сне тушу убитого и окровавленного животного — знак того, что вас ждет редкое и очень затяжное тяжелое заболевание. Причиной такого заболеван..