К чему снится Виза

Виза в современном соннике

Вы получили визу для въезда в другую страну – такой сон имеет неблагоприятное значение и предсказывает значительное изменение вашего материального положения. К сожалению, эти изменения будут не в лучшую сторону. Их причиной, скорее всего, станет какое-то событие, в результате которого вы утратите основной источник денежных средств. Особенно негативное значение приобретает этот сон, если он посетил вас в ночь на постный день. В этом случае, проблемы в финансовой сфере станут причиной осложнения семейных отношений. Процесс оформления загранвизы – вам угрожают некие события, которые приведут к тому, что ваше положение станет крайне стеснённым, и вы не сможете вести привычный для вас образ жизни. Самое неприятное, что это будет продолжаться не один день. Если вы сами выдавали визы другим людям, значит, вам придётся взять на себя дополнительную работу. Новые обязанности будут отнимать у вас время и при этом не будут приносить никакого дохода.

Виза в соннике Миллера

Если сюжет вашего сновидения был связан с оформлением визы, то вам предстоят трудные времена. Если вы получили визу и имеете возможность пересекать границу, то наяву вас ожидают конфликты с окружающими людьми, которые, впрочем, могут свестись к мелким ссорам. Сонник указывает на это сновидение, также как на возможное предсказание разлуки с близким человеком. Вероятно, эта разлука будет довольно продолжительной и принесёт сновидцу много печальных минут. Иногда загранвиза, являясь одним из элементов сновидения, предвещает полный разрыв отношений с любимым человеком.

У свеклы те же сны, что у розы.

Рамон Гомес де ла Серна

  • Сны на ту же букву

    • Видеть себя, любимого, в сновидении — вероятнее всего, у вас прекрасные надежды и планы на будущее. Не исключено, что в скором времени вам предстоит с..

    • Визит во сне олицетворяет новости, которые вам предстоит узнать в скором времени. Постарайтесь вспомнить, какие ощущения у вас вызвал визит. Если к ва..

    • Судьба предоставляет вам прекрасную возможность подняться по социальной лестнице как минимум ещё на одну ступень. Именно такое значение имеет сон, в к..

  • Смотрите также

    • Приснилось, что давали взятку, значит, наяву почувствуете себя опустошённым. Скорее всего, причиной уныния и меланхолии будет нанесённое кем-то оскорб..

    • Вилы в сновидениях предвещают жестокий конфликт, который призван довести вас до серьезной войны со своим оппонентом. Эта ссора может иметь особо разру..

    • Если во сне вы терзаетесь чувством вины и знаете о грядущем искуплении, то в реальной жизни все намного радужнее, окружение ваше верно и преданно, и д..