К чему снится Видеть

Видеть в современном соннике

Видеть себя, любимого, в сновидении — вероятнее всего, у вас прекрасные надежды и планы на будущее. Не исключено, что в скором времени вам предстоит стремительное продвижение по службе и, соответственно — значительный рост благосостояния. Если вы девушка и увидели себя беременной — подобный сон сулит счастливый любовный роман, а вот если вы дама бальзаковского возраста, то после такого видения настройтесь на проблемы и неприятности. Видеть своё отражение в зеркале — к скандалу с любимым человеком. Видеть себя мёртвым или лежащим в гробу — к проблемам в финансовой сфере. Видеть себя голым — это благоприятное предзнаменование, обещающее ценный подарок от родственников. Для женщины видеть себя красивой — в ближайшем будущем ваше унылое существование скрасит новый поклонник или новый друг, который поможет вам в каком-то важном для вас деле. Увидели себя мужчиной — получите нежданное наследство. Видеть себя пьяным — впереди вас ждёт приглашение на какое-либо торжество. Альтернативное значение сна: обстоятельства вынудят вас кардинальным образом изменить свою жизнь. Видеть себя старым — поздравляем, совсем скоро вас обязательно повысят по службе или увеличат зарплату. Возможно, сейчас вы чувствуете себя опустошённым и разбитым, однако, отчаиваться не стоит — такое состояние непременно пройдёт, нужно просто немного подождать. Видеть себя юным — похоже, сейчас вы находитесь в отличной форме и с лёгкостью решаете любые проблемы, возникающие на вашем жизненном пути. Если пока вы не достигли материального благополучия и душевного комфорта, то они уже совсем близко. Видеть себя шаловливым ребёнком — вам придётся некоторое время общаться с лживым и двуличным человеком, который ни одно дело не может довести до конца. Сверкали во сне лысиной, значит, в реальности вашим планам никогда не суждено осуществиться. Видеть себя толстым — наяву добьётесь материальной выгоды, которая, к сожалению, обернётся потерей душевного спокойствия. Подведите итоги и ответьте на вопрос: смогут ли деньги компенсировать эмоциональное опустошение? Увидели себя во сне седым, значит, приготовьтесь к семейным пререканиям и конфликтам, которые могут закончиться полным разрывом.

Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он несет.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Приснилось, как приобретали в специализированном салоне профессиональную видеоаппаратуру — это нехороший сон, предсказывающий осложнения и неприятност..

    • Вы получили визу для въезда в другую страну – такой сон имеет неблагоприятное значение и предсказывает значительное изменение вашего материального пол..

    • Визит во сне олицетворяет новости, которые вам предстоит узнать в скором времени. Постарайтесь вспомнить, какие ощущения у вас вызвал визит. Если к ва..

  • Смотрите также

    • Взрывчатка, увиденная во сне, символизирует перемены. Чем больше взрывчатки, тем более глобальные перемены Вас ожидают, и тем большие задачи Вы перед ..

    • Вилка в сновидении олицетворяет разлуку. Особенно это плохой знак для влюбленных людей. Для незамужней женщины сон, в котором она из имеющихся столовы..

    • Вилы в сновидениях предвещают жестокий конфликт, который призван довести вас до серьезной войны со своим оппонентом. Эта ссора может иметь особо разру..