К чему снится Взрывчатка

Взрывчатка в современном соннике

Взрывчатка, увиденная во сне, символизирует перемены. Чем больше взрывчатки, тем более глобальные перемены Вас ожидают, и тем большие задачи Вы перед собой поставите. Нестандартное решение различного рода вопросов предвещает взрывчатка, находящаяся во сне в необычном месте, например в шкафу, холодильнике и т.д. Взрывчатка, которая не сработала, означает, что Вам удастся избежать какой-либо опасности. Проявить осторожность в реальной жизни нужно, если во сне Вы испугались взрывчатку, тогда Ваши тайные недоброжелатели не смогут осуществить задуманное.

Взрывчатка в соннике Миллера

Увиденная во сне взрывчатка предвещает различного рода изменения, которые могут способствовать расширению горизонтов какого-либо дела. Если Вы испытываете чувство страха перед взрывчаткой, то скорей всего у Вас есть явный недоброжелатель, который тайно действует против Вас. Будьте предельно осторожны, это поможет разоблачить недоброжелателя в самый неожиданный момент.

Взрывчатка в соннике Ванги

Если взрывчатка взрывается далеко от вас, то наяву придется обратиться за помощью к родным и близким людям за поддержкой, иначе негативное событие омрачит вашу жизнь и приведет к печальным последствиям. Если во сне вас сносит взрывной волной, то ваше внутреннее состояние в реальной жизни оставляет желать лучшего. Депрессия, опустошение, разочарование и осознание того, что большую часть жизни Вы провели бессмысленно, ожидают вас наяву. Если во сне после удара вы поднимаетесь на ноги, то и наяву успешно преодолеете все невзгоды.

Взрывчатка в соннике Фрейда

Сработавшая во сне взрывчатка предвещает наяву головокружительное увлечение и взрыв страсти.

Сон — лучшее решение, если нет других решений.

Луис Ривера

  • Сны на ту же букву

    • Наблюдая во сне взрыв, наяву вы попадете в безвыходную, тупиковую ситуацию. В частности, молодой особе следует быть особенно осмотрительной, доверчиво..

    • Приснилось, что давали взятку, значит, наяву почувствуете себя опустошённым. Скорее всего, причиной уныния и меланхолии будет нанесённое кем-то оскорб..

    • Сон, в котором вы видите какое-либо видение, ярко отложившееся впоследствии в вашей памяти, является дурным знаком, сулящим беды и большие несчастья и..

  • Смотрите также

    • Взвешивать во сне продукты или какие-либо вещи - знак того, что в душе вы всегда стремитесь к справедливости и честности. Вы очень принципиальный чело..

    • Видеть себя, любимого, в сновидении — вероятнее всего, у вас прекрасные надежды и планы на будущее. Не исключено, что в скором времени вам предстоит с..

    • Вы получили визу для въезда в другую страну – такой сон имеет неблагоприятное значение и предсказывает значительное изменение вашего материального пол..