К чему снится Взвешивать

Взвешивать в современном соннике

Взвешивать во сне продукты или какие-либо вещи - знак того, что в душе вы всегда стремитесь к справедливости и честности. Вы очень принципиальный человек, за это вас уважают коллеги и знакомые, а друзья знают, что всегда могут положиться на вас, так как вы никогда не забываете о своих обещаниях и обязательствах. Увидеть в сновидении, будто вы становитесь на весы и взвешиваетесь - это хорошее предзнаменование, такой сон сулит вам светлую полосу в жизни. Вам осталось приложить еще немного усилий, чтобы дело, на которое вы уже потратили много сил, дало превосходные результаты. Сон, в котором вы взвешивались, является свидетельством, что вам нужно верить в себя и продолжать начатые дела, и тогда вам не избежать заслуженного успеха. Если же вам снилось, будто вы взвешиваете кого-то из своих знакомых или незнакомого человека, значит, наяву вы сумеете мотивировать других людей для того, чтобы они действовали в ваших интересах. Для влюбленной девушки видеть во сне себя стоящей на весах вместе со своим избранником - знак того, что она все чаще ставит свои интересы и желания превыше потребностей возлюбленного. Девушке следует задуматься над своими поступками, так как в скором ее эгоизм может стать причиной расставания.

Взвешивать в соннике Миллера

Увидеть во сне, будто вы взвешиваетесь на весах - это свидетельство того, что вас ждет период процветания и благополучия. В скором у вас появится прекрасная возможность улучшить свое материальное благосостояние, и вы ею воспользуетесь. Также такой сон может значить, что скоро из-за какого-то события вы пересмотрите свои жизненные принципы и станете более мягким и справедливым человеком. Если молодой женщине снится, как она взвешивает своего избранника, значит, наяву она скоро узнает о его достоинствах и положительных чертах характера, и полюбит его еще больше. Любовь будет взаимной и возвышенной, и вполне вероятно, что в дальнейшем влюбленных ждет счастливая семейная жизнь.

Мы сами созданы из сновидений, и эту нашу маленькую жизнь сон окружает...

Уильям Шекспир

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне вам дарят красивые вещи – в действительности вы получите то, что ждете. Занятые во сне вещи у знакомых предсказывают с ними крепкую, преда..

    • Взлетать во сне, недолго парить над землей – к радостным событиям, самостоятельному жизненному успеху. Взлет и мгновенное падение олицетворяют крушени..

    • Наблюдать за взломом со стороны и не вмешиваться в этот процесс - вас ждёт романтическое увлечение, к которому вы не будете относиться серьёзно. По эт..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вы наблюдаете за тем, как на землю плавно опускается вечер и вокруг начинает темнеть - дурной знак, сулящий вам разочарования и ..

    • Взрывчатка, увиденная во сне, символизирует перемены. Чем больше взрывчатки, тем более глобальные перемены Вас ожидают, и тем большие задачи Вы перед ..

    • Приснилось, что давали взятку, значит, наяву почувствуете себя опустошённым. Скорее всего, причиной уныния и меланхолии будет нанесённое кем-то оскорб..