К чему снится Вечер

Вечер в современном соннике

Сновидение, в котором вы наблюдаете за тем, как на землю плавно опускается вечер и вокруг начинает темнеть - дурной знак, сулящий вам разочарования и потери. В скором вы решите рискнуть и поучаствовать в деле, которое в случае успеха должно будет принести значительную прибыль, но ваши надежды окажутся напрасными, так как полный провал этого дела приведет к большим убыткам. Приснившиеся звезды, которые только начинают появляться на чистом вечернем небе, являются добрым предзнаменованием, свидетельствующим о скором окончании темной полосы в вашей жизни. Вашим проблемам и несчастьям скоро придет конец, и удача снова улыбнется вам, а судьба будет благосклонна к вам и вашим родным. Если вам снится, будто вы вечером, в сгущающейся темноте делаете какое-либо важное дело, значит, наяву вам придется скрывать мотивы своих действий от близких и деловых партнеров либо возникнет необходимость тайно совершить какой-то поступок. Причиной такой секретности будет страх того, что родные или коллеги не поймут и не одобрят ваших действий. Видеть во сне, как вы вечером гуляете на улице с любимым человеком - печальное предзнаменование, сулящее неожиданные проблемы, из-за которых вам придется надолго расстаться.

Вечер в соннике Миллера

Сон, в котором вы видите наступление вечера - сигнал того, что в недавнем прошлом вы допустили большую ошибку, начав не то дело или доверившись не тому человеку. Эта ошибка в скором будущем обернется разрушившимися надеждами и значительными утратами. Если же вам приснилось ясное вечернее небо со звездами, это, наоборот, является добрым знаком, так как в будущем вас ожидает несколько незначительных проблем, с которыми вы быстро справитесь, а потом обретете счастье и заслуженный успех. Белая полоса в вашей жизни продлится очень долго, вы сможете приумножить свое благосостояние и осуществить мечты. Для влюбленных приснившаяся вечерняя прогулка - недоброе предзнаменование, сулящее несчастья, горести и разлуку. Увидеть во сне танцевальный вечер - хороший знак, такой сон является свидетельством того, что в вашей семье всегда будут царить любовь и счастье. Если танцевальный вечер приснился молодому человеку, вероятно, скоро он найдет несложную, интересную и высокооплачиваемую работу.

Часто я просыпаюсь по утрам с таким тяжелым чувством вины, как будто на мне — тысячи преступлений.

Эмиль Мишель Чоран

  • Сны на ту же букву

    • Ветчина в сновидении символизирует сытый образ жизни, достаток и спокойную жизнь. Пробовать ветчину на вкус — хороший знак: вас ожидает выигрыш или по..

    • Вечеринка символизирует успех в обществе. Весёлая вечеринка, дружеское приятное застолье предсказывает сновидцу встречу с людьми, к которым он очень х..

    • Вам предстоит в скором времени приобрести какую-то новую вещь. Именно это предсказывает сон, в котором фигурировала вешалка для одежды, причем на ней ..

  • Смотрите также

    • Приснившиеся весы призывают сновидца к осторожности и осмотрительности. Необдуманное решение может обусловить появление трудностей, проблем. Так же со..

    • Взвешивать во сне продукты или какие-либо вещи - знак того, что в душе вы всегда стремитесь к справедливости и честности. Вы очень принципиальный чело..

    • Взлетать во сне, недолго парить над землей – к радостным событиям, самостоятельному жизненному успеху. Взлет и мгновенное падение олицетворяют крушени..