К чему снится Вечеринка

Вечеринка в современном соннике

Вечеринка символизирует успех в обществе. Весёлая вечеринка, дружеское приятное застолье предсказывает сновидцу встречу с людьми, к которым он очень хорошо относится. Если в своём сновидении вам пришлось присутствовать на вечеринке, где почти все гости были с вами незнакомы, значит, вас ждёт поездка или путешествие. При этом вам предстоит отправиться в дальние страны и пробыть там довольно долгое время. Устраивать вечеринку в собственном доме или квартире – такой сон предупреждает, что воры уже наметили ваше жилище в качестве своей очередной цели. После такого сна стоит проявить бдительность и задуматься о надёжной охране. В сновидении вы увидели вечеринку, которая когда-то имела место в реальности. Посмотрев на неё новым взглядом, вы открыли некоторые нюансы, удивившие вас. Подобный сюжет говорит о том, что вы уверено движетесь по избранному пути и вскоре достигните огромного успеха. Если в сновидении вы участвуете в вечеринке, проходящей на природе, то ваши дела будут идти весьма успешно. Кроме того, наяву последует целая череда приглашений на светские мероприятия.

Вечеринка в соннике Миллера

Вы были на вечеринке в компании с малознакомыми людьми, которые ни с того ни с сего решили вас ограбить. Сонник трактует такой сюжет, как предостережение о недоброжелателях, которые готовы объединить свои усилия, чтобы навредить вам. Если во сне вас только ограбили, а побоев удалось избежать, значит, наяву у вас хватит сил преодолеть трудности, в какой бы сфере они не возникли. Если вы на вечеринке и вокруг вас множество весёлых и доброжелательных лиц, значит, вам предстоят очень приятные события

Мало встать рано утром, надо еще перестать спать.

Янина Ипохорская

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы наблюдаете за тем, как на землю плавно опускается вечер и вокруг начинает темнеть - дурной знак, сулящий вам разочарования и ..

    • Вам предстоит в скором времени приобрести какую-то новую вещь. Именно это предсказывает сон, в котором фигурировала вешалка для одежды, причем на ней ..

    • Если во сне вам дарят красивые вещи – в действительности вы получите то, что ждете. Занятые во сне вещи у знакомых предсказывают с ними крепкую, преда..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Приснившийся ветер символ стремительных перемен, скорых известий. Сон, в котором вы с трудом противостояли порывам ветра, предвещает трудное преодолен..

    • Взлетать во сне, недолго парить над землей – к радостным событиям, самостоятельному жизненному успеху. Взлет и мгновенное падение олицетворяют крушени..

    • Наблюдать за взломом со стороны и не вмешиваться в этот процесс - вас ждёт романтическое увлечение, к которому вы не будете относиться серьёзно. По эт..