К чему снится Взлом

Взлом в современном соннике

Наблюдать за взломом со стороны и не вмешиваться в этот процесс - вас ждёт романтическое увлечение, к которому вы не будете относиться серьёзно. По этой причине оно продлится не долго. Если вы также принимали участие во взломе, значит, вы вместе со своей компанией будете наказаны за слишком смелые любовные похождения. Если же взломом чужого жилища занимались лично вы, без соучастников, то вы станете виновником развала чьих-то семейных отношений. Возможно, также, что вы своей любовной интригой причините кому-то сильную душевную боль. Благоприятный знак – поймать взломщика. Сонник предвещает, что в результате выгодного стечения обстоятельств вы сможете получить хорошую выгоду. Это может быть, например, победа в судебном процессе или большое вознаграждение за проведённую деятельность.

Взлом в соннике Миллера

Любовные похождения и авантюры ожидают сновидца, если в своём сновидении он стал свидетелем взлома двери в чужое жилище. Если произошёл взлом и грабёж вашего собственного дома, квартиры, гаража, или другого помещения, к которому вы имеете непосредственное отношение, значит, ваше здоровье требует к себе внимания. Этот сон предупреждает – если вы как можно скорее не примете необходимые меры, то можете серьезно заболеть. Если же вы обнаружили взлом, но после осмотра помещения, выяснилось, что абсолютно все вещи на месте, значит, вам угрожает какая-то опасность, которая, скорее всего, не причинит ощутимого вреда.

Сны, возникающие во время быстрого сна, особенно ранним утром, — это то, чем развлекает себя мозг, пока тело продолжает отдыхать.

Джонатан Коу

  • Сны на ту же букву

    • Взлетать во сне, недолго парить над землей – к радостным событиям, самостоятельному жизненному успеху. Взлет и мгновенное падение олицетворяют крушени..

    • Наблюдая во сне взрыв, наяву вы попадете в безвыходную, тупиковую ситуацию. В частности, молодой особе следует быть особенно осмотрительной, доверчиво..

    • Взрывчатка, увиденная во сне, символизирует перемены. Чем больше взрывчатки, тем более глобальные перемены Вас ожидают, и тем большие задачи Вы перед ..

  • Смотрите также

    • Вам предстоит в скором времени приобрести какую-то новую вещь. Именно это предсказывает сон, в котором фигурировала вешалка для одежды, причем на ней ..

    • Сон, в котором вы видите какое-либо видение, ярко отложившееся впоследствии в вашей памяти, является дурным знаком, сулящим беды и большие несчастья и..

    • Приснилось, как приобретали в специализированном салоне профессиональную видеоаппаратуру — это нехороший сон, предсказывающий осложнения и неприятност..