К чему снится Вешалка

Вешалка в современном соннике

Вам предстоит в скором времени приобрести какую-то новую вещь. Именно это предсказывает сон, в котором фигурировала вешалка для одежды, причем на ней весели предметы вашего гардероба. Вешалка, на которой нет никакой одежды – для сновидца это должно послужить предупреждением, что надвигаются серьёзные неприятности. Не стоит рассчитывать на успех новых проектов. Все начинания обречены на неудачу. Приснилась не одна, а множество вешалок – это предсказание какого-либо общественного мероприятия, например, концерта, на котором вы будете присутствовать. При этом не имеет значения, хотите вы этого или нет. Не стоит удивляться, если итогом этого массового действа станет масса негативных впечатлений. Если вешалка сломана, значит, сновидца одолела повседневная суета. Он вынужден быть практически опекуном своих родственников и брать на себя все трудности их жизни. В итоге – переутомление и снижение жизненного тонуса. Особенно неблагоприятный знак – сновидец вешает на вешалку какую-то одежду. Это предсказание серьёзных потерь. Если сновидение было в ночь на среду или на субботу, то на вас или на ваш дом могут напасть грабители. Желательно посмотреть на такое сновидение, как на предупреждение, и проявить бдительность по отношению к собственной безопасности.

Вешалка в соннике Миллера

Вешалка свидетельствует о том, что сновидец испытывает тревогу. Сонник говорит, что причиной такого состояния являются его сомнения в собственных силах. Он был бы не против отказаться от своих прошлых обязательств, так как думает, что не сможет с ними справиться. Тем не менее, сделать это пока невозможно.

Сон - естественный протест против тоталитаризма.

Бернард Вербер

  • Сны на ту же букву

    • Вечеринка символизирует успех в обществе. Весёлая вечеринка, дружеское приятное застолье предсказывает сновидцу встречу с людьми, к которым он очень х..

    • Если во сне вам дарят красивые вещи – в действительности вы получите то, что ждете. Занятые во сне вещи у знакомых предсказывают с ними крепкую, преда..

    • Взвешивать во сне продукты или какие-либо вещи - знак того, что в душе вы всегда стремитесь к справедливости и честности. Вы очень принципиальный чело..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Приснившаяся живая ветка с молодой листвой, ароматными соцветиями, восхитительными плодами символизирует ваше материальное благополучие, преданных дру..

    • Наблюдать за взломом со стороны и не вмешиваться в этот процесс - вас ждёт романтическое увлечение, к которому вы не будете относиться серьёзно. По эт..

    • Наблюдая во сне взрыв, наяву вы попадете в безвыходную, тупиковую ситуацию. В частности, молодой особе следует быть особенно осмотрительной, доверчиво..