К чему снится Весы

Весы в современном соннике

Приснившиеся весы призывают сновидца к осторожности и осмотрительности. Необдуманное решение может обусловить появление трудностей, проблем. Так же сон может предвещать материальные выплаты. Если во сне вы взвешивались на весах, наяву вам суждено попасть в общество изысканных, утонченных женщин. Сон предрекает успешность в предпринимательстве, личной жизни. Взвешивая во сне своего возлюбленного, в действительности вы узнаете его еще глубже, откроете для себя новые, неизвестные вам позитивные стороны характера. Все это будет способствовать обновлению и усилению ваших романтических чувств.

Весы в соннике Миллера

Если во сне вы взвешивались на весах, наяву вас ждет стремительное продвижение в обществе. Присущее вам чувство справедливости укротит ваш нрав, поможет испытать справедливость на себе. Уравновешиванию нежных чувств девушки способствует сновидение, в котором она взвешивает своего возлюбленного. Содействовать этому будут вновь открытые в нем важные достоинства.

Весы в соннике Ванги

Явившиеся во сне, весы могут символизировать нерешительность, справедливость, осторожность, благоразумие. Взвешиваясь во сне на весах, наяву вы переживаете о правильности принятых решений, вас беспокоит будущее. Этот страх вызывает у вас колебания. Внутренний конфликт сновидца знаменует сон, в котором он держит в руках чаши весов. Приснившиеся в нерабочем состоянии весы, предвестие крушения надежд, несбыточности планов из-за оплошности, допущенной в беседе с высокомерной, влиятельной особой. Если в вашем сновидении весы были с гирями на чашках, то справедливости суждено восторжествовать без лишних усилий с вашей стороны.

Сон праведника. Разве может праведник спать спокойно?

Жюль Ренар

  • Сны на ту же букву

    • Получить во сне вести от далеко-живущих родственников, с которыми человек давно не поддерживал никаких связей, означает, что наяву его желания сбудутс..

    • Приснившийся ветер символ стремительных перемен, скорых известий. Сон, в котором вы с трудом противостояли порывам ветра, предвещает трудное преодолен..

    • Приснившаяся живая ветка с молодой листвой, ароматными соцветиями, восхитительными плодами символизирует ваше материальное благополучие, преданных дру..

  • Смотрите также

    • Привиделось, как смотрели на весло, лежащее в лодке, значит в ближайшие пару месяцев вам предстоит отправиться в какую-то увеселительную поездку. Несл..

    • Сновидение, в котором вы наблюдаете за тем, как на землю плавно опускается вечер и вокруг начинает темнеть - дурной знак, сулящий вам разочарования и ..

    • Вечеринка символизирует успех в обществе. Весёлая вечеринка, дружеское приятное застолье предсказывает сновидцу встречу с людьми, к которым он очень х..