К чему снится Вести

Вести в современном соннике

Получить во сне вести от далеко-живущих родственников, с которыми человек давно не поддерживал никаких связей, означает, что наяву его желания сбудутся. Смотреть но телевизору во сне вести — можно ожидать положительного письма с сообщением, что теперь всё будет хорошо.

Вести в соннике Миллера

Услышать хорошие вести во сне — удача в компаньонских делах, но если известия плохие — будут преследовать неблагоприятные обстоятельства в работе, мешающие идти вверх по карьерной лестнице.

Вести в соннике Ванги

Получить во сне вести как хорошие, так и плохие — предупреждение об аналогичном получении вестей в реальной жизни.

Вести в соннике Фрейда

Благоприятные вести во сне — наяву удрученное моральное состояние. Неблагоприятные — радость и удача во всех начинаниях. Если сам во сне произносишь известие — получение весточки из далёких краёв. Кто-то в Вашем сне получил плохую новость — скоро вы вместе будете радоваться какому-то событию. Получить во сне долгожданное письмо с вестью — неожиданная новость о делах наяву, о развитии которых даже не подозревал.

Если сон облегчает страдания, болезнь не смертельна.

Гиппократ

  • Сны на ту же букву

    • Если лицо женщины полностью покрыто веснушками, значит, мечтая о счастье она столкнется с разными мелкими неурядицами. Она должна сконцентрировать всю..

    • Приснившиеся весы призывают сновидца к осторожности и осмотрительности. Необдуманное решение может обусловить появление трудностей, проблем. Так же со..

    • Приснившийся ветер символ стремительных перемен, скорых известий. Сон, в котором вы с трудом противостояли порывам ветра, предвещает трудное преодолен..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы полностью поглощены задорным весельем в компании друзей, предвещает моральное удовлетворение от участия в благотворительных проектах..

    • Ветчина в сновидении символизирует сытый образ жизни, достаток и спокойную жизнь. Пробовать ветчину на вкус — хороший знак: вас ожидает выигрыш или по..

    • Сновидение, в котором вы наблюдаете за тем, как на землю плавно опускается вечер и вокруг начинает темнеть - дурной знак, сулящий вам разочарования и ..