К чему снится Веснушки

Веснушки в современном соннике

Если лицо женщины полностью покрыто веснушками, значит, мечтая о счастье она столкнется с разными мелкими неурядицами. Она должна сконцентрировать всю волю и ум для достижения желанного счастья. Когда девушка пристально разглядывает свое отражение и видит множество веснушек, у нее появилась коварная соперница. Девушка должна срочно действовать, иначе ее возлюбленный выберет соперницу.

Веснушки в соннике Миллера

Если девушка видит веснушки на своем лице, грядущие грустные события сильно омрачат ее счастье. Долгое разглядывание веснушек в своем отражении предсказывает прекращение свиданий с любимым человеком.

Веснушки в соннике Фрейда

Веснушки символизируют яркость натуры. Человек с веснушками, предсказывает будущую встречу с ярким особенным человеком, мастерски владеющем всеми секретами и приемами секса. Если веснушки были на лице у вас, представится случай заняться сексом в особенном экзотическом месте. Эту возможность вам предоставит партнер без комплексов, но с богатым воображением. Этот сексуальный контакт будет полным экзотики и незабываемым. Вы испытаете настолько сильные ощущения, о которых не смели мечтать ранее.

Время, необходимое любому человеку, чтобы по-настоящему выспаться, — это на пять минут больше.

Макс Кауфман

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся весна - это символ радости, успехов и счастливой любви. Такой сон сулит вам много радостных событий, которые произойдут в вашей жизни оче..

    • Получить во сне вести от далеко-живущих родственников, с которыми человек давно не поддерживал никаких связей, означает, что наяву его желания сбудутс..

    • Приснившиеся весы призывают сновидца к осторожности и осмотрительности. Необдуманное решение может обусловить появление трудностей, проблем. Так же со..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором Вы верхом, имеет сексуальный подтекст. Он обозначает, что в сексуальных отношениях Вы будете «сверху» как в прямом, так и в пере..

    • Приснившаяся живая ветка с молодой листвой, ароматными соцветиями, восхитительными плодами символизирует ваше материальное благополучие, преданных дру..

    • Ветчина в сновидении символизирует сытый образ жизни, достаток и спокойную жизнь. Пробовать ветчину на вкус — хороший знак: вас ожидает выигрыш или по..