К чему снится Вилка

Вилка в современном соннике

Вилка в сновидении олицетворяет разлуку. Особенно это плохой знак для влюбленных людей. Для незамужней женщины сон, в котором она из имеющихся столовых приборов, лежащих перед ней на столе, выбрала вилку, говорит о том, что разлад в любовных отношениях неизбежен, а свадьба, которой она так долго ждала, расстроится. Если вас умышленно кто-то колет вилкой во сне — значит, наяву вам обязательно нужно остерегаться нежелательных знакомств и посторонних людей в своем или родительском доме.

Вилка в соннике Миллера

Потерять вилку в сновидении — знак того, что в реальной жизни вы попадете в настоящую западню и выбраться из нее сможете только в том случае, если откупитесь от недоброжелателей. Видеть много вилок — к потере основной части имущества, которое у вас отберут члены семьи

Вилка в соннике Ванги

Старинная и очень дорогая вилка, увиденная в сновидении, свидетельствует о том, что вы очень занудный человек. По этой причине ваши знакомые стараются избегать с вами частых встреч. Найти вилку на пороге своего дома — к вам пожалует скандальный человек для нелицеприятного выяснения отношений при помощи драки.

Вилка в соннике Фрейда

Вилка в сновидении — это укор в ваш адрес со стороны близких. Грязная вилка снится к склокам, беспокойству по пустякам и неприятным встречам. Кто-то из родственников очень хочет рассорить вас с любимым человеком и, к сожалению, у него это мастерски получится. Пользоваться вилкой во сне — плохой знак: вы застанете своего полового партнера в момент его измены.

Тот, кто храпит, засыпает первым.

Артур Блох

  • Сны на ту же букву

    • Судьба предоставляет вам прекрасную возможность подняться по социальной лестнице как минимум ещё на одну ступень. Именно такое значение имеет сон, в к..

    • Вилы в сновидениях предвещают жестокий конфликт, который призван довести вас до серьезной войны со своим оппонентом. Эта ссора может иметь особо разру..

    • Если во сне вы терзаетесь чувством вины и знаете о грядущем искуплении, то в реальной жизни все намного радужнее, окружение ваше верно и преданно, и д..

  • Смотрите также

    • Видеть себя, любимого, в сновидении — вероятнее всего, у вас прекрасные надежды и планы на будущее. Не исключено, что в скором времени вам предстоит с..

    • Веселье и радость обещает сновидение, в котором вы пили вино. Если бутылка с вином разбилась – вас ждут события, которые принесут вам множество новейш..

    • Виноград любого сорта в сновидениях олицетворяет перемены в лучшую сторону. Но перемены эти будут только у трудолюбивых людей. В ближайшее время вам п..