К чему снится Вилы

Вилы в современном соннике

Вилы в сновидениях предвещают жестокий конфликт, который призван довести вас до серьезной войны со своим оппонентом. Эта ссора может иметь особо разрушительные или даже роковые последствия, как для взаимных сложившихся чувств и отношений, так и для физического и морального здоровья всех ее участников.

Вилы в соннике Миллера

Вилы, которыми вы вооружаетесь во сне, символизируют предстоящую жизненную борьбу за место под солнцем. Наяву вам придется вооружаться другими орудиями труда, в том числе и интеллектом — от вас и ваших действий будет зависеть ваше ближайшее будущее.

Вилы в соннике Ванги

Видеть в свое дворе вилы — знак того, что рядом притаился ваш недоброжелатель и в настоящий момент он ищет возможность, чтобы навредить вам. Собирать вилами солому в стог — к упорному труду и приложению усилий для того, чтобы изменить отношение о себе и реабилитироваться в глазах окружающих вас людей на рабочем месте. Все трудности, через которые вам предстоит пройти, обернутся для вас победой и признанием.

Вилы в соннике Фрейда

Не исключено, что вилы во сне могут быть ярким сексуальным символом. Но они снятся обычно тому, кто ищет острых и непривычных ощущений. Эти поиски станут опасными и могут привести к непредвиденным травмам и ушибам. Если вы видите во сне вашего постоянного партнера с вилами в руках — значит, в отношениях вас ожидают сплетни, грубые выяснения отношений, возникшие из-за вашего недостойного поведения.

Ни один человек на свете не признает право любого другого человека находиться в постели, когда сам он уже встал.

Роберт Линд

  • Сны на ту же букву

    • Вилка в сновидении олицетворяет разлуку. Особенно это плохой знак для влюбленных людей. Для незамужней женщины сон, в котором она из имеющихся столовы..

    • Если во сне вы терзаетесь чувством вины и знаете о грядущем искуплении, то в реальной жизни все намного радужнее, окружение ваше верно и преданно, и д..

    • В сновидениях винегрет олицетворяет запутанное дело, в котором принимает участие много людей. Это может быть большой проект на работе или огромный суд..

  • Смотрите также

    • Вы получили визу для въезда в другую страну – такой сон имеет неблагоприятное значение и предсказывает значительное изменение вашего материального пол..

    • Виноград любого сорта в сновидениях олицетворяет перемены в лучшую сторону. Но перемены эти будут только у трудолюбивых людей. В ближайшее время вам п..

    • Винт, появившись у вас во сне, предупреждает о препятствиях, которые возникнут при осуществлении задуманных планов. Если винты в плохом состоянии, то ..