К чему снится Вино

Вино в современном соннике

Веселье и радость обещает сновидение, в котором вы пили вино. Если бутылка с вином разбилась – вас ждут события, которые принесут вам множество новейших впечатлений. Если вам снится, как вы занимаетесь переливанием вина из бутылки в кувшин, из кувшина в другую ёмкость и так далее, значит, вас ожидает захватывающее путешествие с посещением различных достопримечательностей. Видеть себя в роли торговца с вином – ваши планы успешно воплотятся в жизнь и принесут вам отличную прибыль. Бочки, доверху наполненные вином, также символизируют высокие доходы, а иногда – жизнь в роскоши.

Вино в соннике Миллера

Благоприятно значение сна, в котором вы пили хорошее вино. Такой сон говорит о верных друзьях и хорошем будущем, в котором будет много радостных событий. Если женщине приснилось, что она пьёт вино, то её мужем, скорее всего, станет интеллигентный и состоятельный мужчина. Если во сне вы по случайности разлили вино, в будущем вам предстоит выгодное занятие, которое принесёт вам высокий доход. Винный погреб, до отказа заставленный бочками, наполненными вином, предвещает восхитительные впечатления. Если в сновидении вы разбили бутылку или кувшин с вином, то ваши любовные чувства не знают предела.

Вино в соннике Ванги

Вино в сновидении – благоприятный знак, предсказывающий достаток и радость. Сон, в котором вы пьёте вино со своими хорошими друзьями, предвещает: вам предстоит заключить очень выгодный договор. Благодаря этому, в ближайшем будущем у вас появится источник высокого дохода. Вино в бутылках – символ урожайного года, предвещающий, что у сновидца стол будет ломиться от яств. Разливать вино в бокалы – поступление значительных денежных средств, неожиданное для вас. Возможно, вам предстоит стать богатым наследником. Утрата вина, вследствие небрежности или неосторожности, трактуется негативно. Если приснилось, что вы пролили вино, залив им скатерть, то наяву отсутствие бережливости и внимательности станет причиной многочисленных несчастий. Разбить бутылку с вином – в реальности вас ждёт разорение и ужасающая бедность.

Вино в соннике Фрейда

Струя вина напрямую связывается с семяизвержением, а бутылка, наполненная вином - с женской половой сферой, в том числе с беременностью. Если вам снится, как вы наливаете вино в бокал, значит, вы хотели бы установить сексуальную связь с женщиной. Если наливают вино в ваш бокал, то вы вызываете сексуальное желание у кого-то из вашего окружения. Для мужчины пить вино во сне – в реальности желать созвучия чувств в отношениях с женщинами. Для женщины такой же сон означает, что она не исключает однополую связь. Иногда сновидение, в котором сновидец сам пьёт вино или наблюдает, как это делают другие, свидетельствует, что ему необходима стимуляция для возбуждения сексуальности.

Сон - отдых природы.

Публий Овидий Назон

  • Сны на ту же букву

    • В сновидениях винегрет олицетворяет запутанное дело, в котором принимает участие много людей. Это может быть большой проект на работе или огромный суд..

    • Виноград любого сорта в сновидениях олицетворяет перемены в лучшую сторону. Но перемены эти будут только у трудолюбивых людей. В ближайшее время вам п..

    • Винт, появившись у вас во сне, предупреждает о препятствиях, которые возникнут при осуществлении задуманных планов. Если винты в плохом состоянии, то ..

  • Смотрите также

    • Вилка в сновидении олицетворяет разлуку. Особенно это плохой знак для влюбленных людей. Для незамужней женщины сон, в котором она из имеющихся столовы..

    • Увиденная казнь вашего друга через повешение предсказывает тяжелые испытания, которые скоро вам придется пережить. Вы должны их стойко перенести и выс..

    • Приснилось, как пьете виски, вы любыми способами стремитесь достичь какой-то поставленной перед собой цели, и даже встречающиеся на пути разочарования..