К чему снится Виски

Виски в современном соннике

Приснилось, как пьете виски, вы любыми способами стремитесь достичь какой-то поставленной перед собой цели, и даже встречающиеся на пути разочарования не могут этому помешать. Возможно, в вашу жизнь вклинится какое-то постороннее лицо, которое изменит ход событий. Особый смысл это сновидение приобретает в ночь среды или пятницы. Оно предсказывает, что вам удастся добиться всего задуманного, но все равно, вы останетесь разочарованы. Если видите, как другие пьют виски, намечается какое-то празднество, которое будет сопровождаться шумным застольем. Пили виски во сне совершенно один, ваше раздутое до невероятных размеров самолюбие лишит вас многих хороших друзей и знакомых. Если снятся бутылки с виски, значит, скоро вы перейдете к активным действиям, направленным на реализацию личных интересов. Разбитая вами во сне бутылка виски предсказывает потерю благосклонности людей, окружающих вас. Виной тому послужит ваша неправильная манера поведения. Увидели во сне огромную бутылку с виски, вы стойко и хладнокровно выдержите удары судьбы, уготованные вам жизнью в самое ближайшее время. А если чувствуете сильных запах виски, наяву вы неверно представляете истинное положение дел.

Виски в соннике Миллера

Почувствовали себя во сне опьяненным после выпитого виски, вас ждет шумное и веселое времяпровождение с друзьями и хорошими знакомыми. Виски будет литься рекой, увлекая за собой огромное количество денег. Вы потратите много времени и средств на сомнительные удовольствия, после которых окажетесь опустошенным и полностью разбитым. Если вам настойчиво предлагали выпить глоток виски, наяву вас ждут имущественные споры и ссоры с родственниками. Отказались пить виски и вообще прекратили употреблять спиртное сами, либо это сделал кто-то из ваших знакомых, такой сон говорит об улучшении вашего материального и общественного положения, результатами которого вы останетесь довольны.

Виски в соннике Фрейда

Мужчина, пьющий во сне виски или какой-либо другой напиток, наяву горит желанием быстрее заняться сексом и испытать оргазм. Это желание полностью поглощает его мысли. Если он пьет виски прямо из бутылки, значит, у него уже есть постоянная партнерша, и именно она будоражит его воображение.

Сон - отдых природы.

Публий Овидий Назон

  • Сны на ту же букву

    • Увиденная казнь вашего друга через повешение предсказывает тяжелые испытания, которые скоро вам придется пережить. Вы должны их стойко перенести и выс..

    • Увидели во сне витамины, значит, вам придётся относиться к одной из жизненных сфер более внимательно, чем прежде. Приснилось, что кто-то из ваших близ..

    • Попасть в круговорот вихря, оказавшись полностью в его власти, предвещает участие в секретном замысле. Песчаный вихрь, в который вы попали во сне, сви..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Виноград любого сорта в сновидениях олицетворяет перемены в лучшую сторону. Но перемены эти будут только у трудолюбивых людей. В ближайшее время вам п..

    • Благоприятное значение имеет сон, в котором вы увидели себя в роли могущественного и богатого человека, имеющего влияние на окружающих людей. Это снов..

    • Сон, где Вам довелось влюбиться, является предвестником приятного и выгодного знакомства...