К чему снится Витамины

Витамины в современном соннике

Увидели во сне витамины, значит, вам придётся относиться к одной из жизненных сфер более внимательно, чем прежде. Приснилось, что кто-то из ваших близких друзей принимал витамины — вероятнее всего, такой сон означает, что ваши родственники станут вмешиваться в ваши дела и давать навязчивые советы, которые покажутся вам неуместными. Не нужно раздражаться и злиться на родных, лучше твёрдо заявите им, что вы предпочитаете справляться без советчиков. Пригрезилось, что витамины принимали вы сами — приготовьтесь, совсем скоро вам предстоит найти решение очень трудной задачи. Не отказывайтесь от помощи человека, который имеет большое влияние и авторитет в определённых кругах. Если привиделось, что педиатр посоветовал вашим детям принимать витамины — отнеситесь к подобному сновидению как к совету: постарайтесь больше интересоваться семьёй, вашим друзьям и родным необходимо ваше внимание и забота именно сейчас, когда у них проблемы и трудности. Девушке аналогичный сон предсказывает, что она зациклена на своей внешности, поэтому транжирит большие суммы денег в модных салонах и парикмахерских. А ведь этим деньгам можно найти другое применение, например, помочь родителям или детям-сиротам.

Витамины в соннике Миллера

Пили витамины — не исключено, что и в реальности вы неважно себя чувствуете. Вам обязательно следует проконсультироваться у специалиста и обследоваться. Не стоит следовать принципу: пока ничего не болит, к врачу идти не надо. Вы должны понимать, что иногда болезнь протекает незаметно и выявить её можно только в результате тщательного обследования. Покупали во сне витамины — наяву вы мнительный и очень нервный человек. Скорее всего, вы постоянно выискиваете у себя разные болезни, бегаете по врачам и жалуетесь на пустяки. Вы умудряетесь мастерски морочить голову близким и друзьям, красочно расписывая свои недуги и некомпетентность медиков. Перестаньте вести себя подобным образом, это чрезвычайно утомляет и напрягает окружающих. Через силу глотали витамины — к мелкой зависти и беспокойству.

Мы сами созданы из сновидений, и эту нашу маленькую жизнь сон окружает...

Уильям Шекспир

  • Сны на ту же букву

    • Приснилось, как пьете виски, вы любыми способами стремитесь достичь какой-то поставленной перед собой цели, и даже встречающиеся на пути разочарования..

    • Попасть в круговорот вихря, оказавшись полностью в его власти, предвещает участие в секретном замысле. Песчаный вихрь, в который вы попали во сне, сви..

    • Вишневый сад, увиденный женщиной, сулит ей вознесение на гребень популярности среди друзей или коллег. Возможно, она достигнет и общественного признан..

  • Смотрите также

    • Винт, появившись у вас во сне, предупреждает о препятствиях, которые возникнут при осуществлении задуманных планов. Если винты в плохом состоянии, то ..

    • Сон, где Вам довелось влюбиться, является предвестником приятного и выгодного знакомства...

    • Если вы во сне чувствуете себя влюбленным, то наверняка вас ожидают радостные события, которые повернут жизнь в неожиданную сторону...