К чему снится Влюбиться

Влюбиться в современном соннике

Сон, где Вам довелось влюбиться, является предвестником приятного и выгодного знакомства.

Влюбиться в соннике Миллера

Если Вы во сне влюбляетесь, значит, наяву Вас одолеют эгоистичные желания, которые спровоцируют скандал. Девушке влюбиться – попасть на запретное свидание, но в конце концов прислушаться к здравому смыслу и отдать предпочтение здравомыслящему и нравственному партнеру. Если замужней женщине пришлось испытать симпатию к противоположному полу во сне, значит, в реальной жизни она неудовлетворенна и жаждет удовольствий за пределами дома. Если наблюдать за влюбленными со стороны, то в реальности можно оказаться вовлеченным в авантюру, участие в которой заставит поступиться моральными принципами.

Влюбиться в соннике Ванги

Во сне влюбиться и впоследствии оказаться на своей свадьбе – в реальном мире оказаться пред трудным выбором, решением, от которого может зависеть судьба.

Влюбиться в соннике Фрейда

Для женщины влюбиться во сне, и видеть себя избранницей конкретного человека – значит изменить что-то в существующих отношениях, в частности помириться после долгой ссоры. Влюбиться во сне и видеть свою избранницу для мужчины символ будущей супружеской жизни: красивая и приветливая девушка – сватовство и радость; угрюмая и некрасивая – разочарование в отношениях в преддверии свадьбы; несчастная и болезненная избранница – несчастная супружеская жизнь.

Чем больше спишь, тем больше хочется.

Александр Смолдырев

  • Сны на ту же букву

    • Благоприятное значение имеет сон, в котором вы увидели себя в роли могущественного и богатого человека, имеющего влияние на окружающих людей. Это снов..

    • Если вы во сне чувствуете себя влюбленным, то наверняка вас ожидают радостные события, которые повернут жизнь в неожиданную сторону...

    • Внедорожник как крупный и статусный автомобиль, свидетельствует о вашей удачливости в делах и стабильности во всех видах предпринимательства. Если вы ..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Увидели во сне, как торжественно венчаетесь в прекрасном храме, значит, наяву вас ждут трудности, пустые хлопоты и повседневные обязанности. Были свид..

    • Жениться, видеть себя женихом на свадьбе – знак, предвещающий участие в рискованном проекте, деле, грозящем неблагоприятным исходом. Девушке, наблюда..

    • Сделанное во сне предложение о замужестве, говорит о скорых переменах к лучшему. Жизнь наладится, и начнется ее хороший период. А вот если Вы отменяет..