К чему снится Визит

Визит в современном соннике

Визит во сне олицетворяет новости, которые вам предстоит узнать в скором времени. Постарайтесь вспомнить, какие ощущения у вас вызвал визит. Если к вам пришли гости, чтобы вместе с вами поскорбить и выразить соболезнования, значит, новости будут не из приятных. Визит вызвал у вас чувство неловкости перед гостями в сновидении — будьте готовы к нападкам со стороны тех людей, которые вам хотят отомстить. Веселые друзья пришли к вам с визитом — к очень хорошим переменам и добрым известиям.

Визит в соннике Миллера

Визит врача в сновидении говорит о том, что вам пора вспомнить об отдыхе, иначе можете заболеть. Визит судьи или представителя власти предвещает склочные разговоры вокруг вашей известности и карьеры.

Визит в соннике Ванги

Видеть себя во сне, идущим с визитом к друзьям — наяву у вас назрела необходимость попросить у них помощи. Визит начальника ничего хорошего не предвещает. Скоро у вас появится много работы, которую вы не сможете осилить в одиночку, придется просить поддержки у коллег.

Визит в соннике Фрейда

Нанести во сне нежданный визит к родственникам — наяву узнать о приближающейся свадьбе кого-то из близких людей. Если ваш визит к любимому в сновидении остался им незамеченным — значит, в реальной жизни он стал уделять вам мало внимания. Что говорит о его связи на стороне. Не можете понять, кто вам нанес визит? Если вы сумели разглядеть только одежду визитера, но не смогли узнать его — плохой знак. В ближайшее время ждите нелицеприятного телефонного разговора, который может стать для вас и вашего избранника последним.

Во сне, зеркале, в воде пребывает мир. Чтобы убрать мир, который снится, нужно не спать.

Гуань Инь Цзы

  • Сны на ту же букву

    • Вы получили визу для въезда в другую страну – такой сон имеет неблагоприятное значение и предсказывает значительное изменение вашего материального пол..

    • Судьба предоставляет вам прекрасную возможность подняться по социальной лестнице как минимум ещё на одну ступень. Именно такое значение имеет сон, в к..

    • Вилка в сновидении олицетворяет разлуку. Особенно это плохой знак для влюбленных людей. Для незамужней женщины сон, в котором она из имеющихся столовы..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы видите какое-либо видение, ярко отложившееся впоследствии в вашей памяти, является дурным знаком, сулящим беды и большие несчастья и..

    • Если во сне вы терзаетесь чувством вины и знаете о грядущем искуплении, то в реальной жизни все намного радужнее, окружение ваше верно и преданно, и д..

    • В сновидениях винегрет олицетворяет запутанное дело, в котором принимает участие много людей. Это может быть большой проект на работе или огромный суд..