К чему снится Катафалк

Катафалк в современном соннике

Если в вашем сновидении возник катафалк — приготовьтесь к серьёзному семейному конфликту. Увы, но на этом неприятности не закончатся. Ваши партнёры по бизнесу попытаются схитрить и лишить вас части прибыли. Поэтому неудивительно, что вы в достаточно резкой форме выскажете им претензии по этому поводу. Снилось, как обгоняли катафалк — это нехороший сон, предвещающий скорбь и печаль. Катафалк остановился прямо перед вами, перекрывая дорогу — ваши недоброжелатели, похоже, устали ждать и в самое ближайшее время начнут против вас массированную атаку. В ход пойдёт всё: клевета, обман, лжесвидетельство, поддельные документы. Вам необходимо сконцентрироваться и тщательно продумать план защиты. Постарайтесь обнаружить слабые стороны врагов, тогда вы сумеете достойно ответить на их нападки. Увидели во сне фарфоровый катафалк, значит, наяву какое-то неожиданное событие нарушит плавное течение вашей жизни. Всё пойдёт кувырком и вам придётся изрядно потрудиться, чтобы заново наладить свою жизнь. Пустой катафалк предсказывает печаль и огорчения. Катафалк с покойником — печальные известия. Не исключено, что что это будет новость о кончине вашего близкого родственника. Привиделось, что заказывали катафалк — к неудачам в финансовой сфере и неприбыльным денежным операциям.

Катафалк в соннике Миллера

Увидели гроб на катафалке — к большому сожалению, подобный сон не сулит ничего хорошего. Впереди вас ждут неприятности, болезни и невзгоды. Если в гробу покоились вы сами — вам грозят скандалы или серьёзное заболевание. Молча смотрели на катафалк — к неудачам в бизнесе, печалям и конфликтам с домочадцами. Катафалк во сне преградил вам дорогу, значит, наяву вы выйдете победителем из схватки с врагом, которого считали неуязвимым

Катафалк в соннике Ванги

Из любопытства подошли ближе к движущемуся катафалку и неожиданно прочитали на гробе собственное имя — воспринимайте такое сновидение как предупреждение: по-видимому, ваше нынешнее существование напоминает стоячее болото, вы с головой увязли в повседневных заботах и не видите ничего, кроме собственных проблем. Пришло время поменять образ жизни и привычки, поскольку людям свойственно с возрастом меняться. Обязательно подумайте над этим. Пустой гроб — это символ душевных метаний и внутренней опустошённости. Увидели во сне, как несли гроб, значит, в реальности совершите нечистоплотный поступок, который негативным образом скажется на судьбе ваших близких. Упавший с катафалка гроб считается благоприятным знаком, который обещает, что ангел-хранитель спасёт вас от ужасной катастрофы.

Если хочешь крепко спать, возьми с собой в постель чистую совесть.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы наблюдаете с берега чье-то катание в лодке, предвещает общение с подлым интриганом. Поддерживая беседу с ним, вы рискуете быть обвин..

    • Вы увидели красивый катер, проплывающий недалеко от вас. Такое сновидение предсказывает романтическое путешествие, которое оставит множество приятных ..

    • Если вам приснился ледовый каток, то в скором времени вам предстоит взаимодействовать с легкомысленным человеком, который к тому же подхалим и льстец...

  • Смотрите также

    • Если вам приснился Кассир, значит, наяву приготовьтесь к трениям с деловыми партнёрами. Вероятнее всего, вам придётся совместно решать какие-то вопрос..

    • Если вам привиделось кафе, значит, в ближайшем будущем вас ожидают новые знакомства и встречи, которые будут вам чрезвычайно полезны. После подобного ..

    • Качели – это символ непостоянства и изменчивости. Качаться на качелях с любимым человеком – наяву испытывать сильнейшую ревность. Вы смогли так раскач..