К чему снится Кафе

Кафе в современном соннике

Если вам привиделось кафе, значит, в ближайшем будущем вас ожидают новые знакомства и встречи, которые будут вам чрезвычайно полезны. После подобного сновидения попытайтесь вспомнить, когда вы последний раз виделись с друзьями? Скорее всего, очень давно — у всех семьи, работа, повседневные заботы. Созвонитесь с приятелями и назначьте встречу, у вас наверняка есть что рассказать друг другу. Иногда увиденное во сне кафе может пророчить сплетни, причём как инициируемые вами, так и касающиеся вас самого. Женщине аналогичное видение предвещает неожиданные известия. Вскоре вам сообщат удивительную новость, которая потрясёт вас до глубины души. А вот что она принесёт — радость или разочарование, предсказать невозможно, поэтому остаётся только ждать. Сидели в кафе в гордом одиночестве — такой сон означает, что вас покинут на произвол судьбы близкие вам люди. Одиночество в кафе можно истолковать и по другому: по-видимому, сейчас наступил момент, когда вам жизненно необходимо побыть одному и решить, куда двигаться дальше. Мужчине кафе сулит новые, удачные сделки и деловые переговоры. Будьте предельно внимательны, не упустите выгодное предложение, которое впоследствии принесёт вам сказочные барыши.

Кафе в соннике Миллера

Увидели себя во сне сидящим в кафе — наяву обстоятельства вынудят вас вступить в противостояние с людьми, которых вы искренне считали своими друзьями. Приглашали кого-то посидеть в кафе — похоже, в реальности вы изо всех сил пытаетесь добиться благосклонности влиятельного и богатого человека. Увы, но путь, который вы избрали, чтобы достигнуть цели, к успеху не приведёт. Посещали в сновидении небольшое, уютное кафе — ждите приглашения в гости от человека, обладающего большими связями. Потратили в кафе слишком много денег — вам грозят потери и неприятности из-за вашей неосмотрительности и безалаберности. Приснилось, как отмечали в кафе какое-то торжество — приготовьтесь к приятному времяпровождению или неожиданному сюрпризу. Во сне были владельцем кафе — вскоре вам придётся взять под свой контроль двусмысленную ситуацию

Ночные сны - это отклики дневных помыслов: увидит во сне вожделенное, тем и утешится.

Эпиктет

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся катушка с намотанными на ней нитками свидетельствует о том, что в один из ближайших дней вам придется принимать у себя в гостях людей, ко..

    • Качели – это символ непостоянства и изменчивости. Качаться на качелях с любимым человеком – наяву испытывать сильнейшую ревность. Вы смогли так раскач..

    • Сон, в котором вы варили кашу, предвещает хлопоты, бытовые проблемы и ссоры с членами семьи. Для замужней женщины такое сновидение выступает знаком ск..

  • Смотрите также

    • Если в вашем сновидении возник катафалк — приготовьтесь к серьёзному семейному конфликту. Увы, но на этом неприятности не закончатся. Ваши партнёры по..

    • В вашем видении появилось дерево каштан — это символ желания предугадать текущий ход событий. Каштан призывает к осторожности и терпению, советует не ..

    • Увиденная во сне каюта выступает символом сложностей, связанных с бюджетными учреждениями. Увидеть в сновидении, словно вы находитесь в каюте корабля,..