К чему снится Каштаны

Каштаны в современном соннике

В вашем видении появилось дерево каштан — это символ желания предугадать текущий ход событий. Каштан призывает к осторожности и терпению, советует не спешить и тщательно взвешивать решения. Если снилось, что использовали каштаны для гадания, значит, вскоре вам предстоит знакомство с привлекательным представителем противоположного пола. Женщинам увиденные во сне каштаны сулят только хорошее: прекрасное самочувствие, умиротворение, стабильное материальное положение и счастье. Срывали каштаны с дерева — такой сон снится к радости, ели их — впереди вас поджидают благополучие и добро. Жареные каштаны пророчат исполнение всех заветных желаний. Увидели во сне, что держали каштаны в руках — настройтесь на потери в финансовых предприятиях, но есть и хорошая новость — возможно, вы приобретёте надёжного делового партнёра, нацеленного на долговременное сотрудничество. Если вы девушка и вас посетило сновидение, в котором вы с удовольствием поглощали каштаны — это благоприятный знак, обещающий отношения с состоятельным и благополучным мужчиной. Цветущие деревья каштана пророчат успешную организацию нового дела с весьма хорошими перспективами. Срывали цветы — потерпите неудачу в делах. Молча созерцали во сне каштан — вас ждёт удача в любых начинаниях и большое счастье. Пышная крона сулит огромную прибыль, а вот голое дерево считается дурным знаком, который предсказывает убытки и неудачи в профессиональной сфере. Если снилось, как употребляли в пищу жареные каштаны — вскоре вас ожидает бестолковое и немного суетливое, но вместе с тем очень приятное времяпровождение.

Каштаны в соннике Миллера

Увидели, как перебирали или просто держали в руках каштаны — это неоднозначное сновидение, обещающее с одной стороны — убытки в бизнесе, а с другой — обаятельного и предприимчивого спутника жизни. Пригрезилось, что ели каштаны, значит, вам предстоит пережить сложный жизненный период, наполненный печалями и огорчениями. Женщинам аналогичный сон сулит богатого красивого поклонника и хорошее здоровье.

Не рассказывайте никому своих снов - что, если к власти придут фрейдисты?

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Сон, где вы слышите кашель, но не видите вокруг себя ни одного человека, предупреждает вас, что некоторые люди из вашего окружения ведут себя слишком ..

    • Увиденная во сне каюта выступает символом сложностей, связанных с бюджетными учреждениями. Увидеть в сновидении, словно вы находитесь в каюте корабля,..

    • Квартира в сновидениях имеет множество значений, но чаще всего такой сон олицетворяет стремления к лучшей жизни, к постепенному упорядочиванию своих д..

  • Смотрите также

    • Если вам привиделось кафе, значит, в ближайшем будущем вас ожидают новые знакомства и встречи, которые будут вам чрезвычайно полезны. После подобного ..

    • Вас ожидают мелкие, но очень приятные приобретения, если в вашем сновидении фигурировала бутылка, банка или бочка с квасом. Пить вкусный квас, ощущая ..

    • Если вам приснился сон, в котором вы покупали или примеряли в магазине кеды, значит, наяву вам предстоит пережить увлекательное приключение или захват..