К чему снится Квас

Квас в современном соннике

Вас ожидают мелкие, но очень приятные приобретения, если в вашем сновидении фигурировала бутылка, банка или бочка с квасом. Пить вкусный квас, ощущая его свежесть и прохладу – наяву вы, наконец, сможете позволить себе отдохнуть от рутины серых будней. Вас ждет прекрасное времяпрепровождение в кругу самых близких людей. Если же квас, который вы пили во сне, был на вкус неприятен (тёплый или прокисший), то вам необходимо проявлять больше настойчивости. Только в этом случае вы добьётесь желаемого. Если подобный сон видела женщина, то он может предсказывать, что её партнёр на короткое время потеряет к ней интерес, но для беспокойства нет причин – вскоре любовь вспыхнет с новой силой. Пить квас из деревянной посуды - вам предстоит отдых на природе. Он принесёт вам массу удовольствий и будет полезен для здоровья. Если в сновидении вы самостоятельно делаете квас, значит, обстоятельства не позволят вам реализовать планы на спокойную жизнь и приятный отдых. Покупать бочковой квас - вам придётся стать участником неприятного происшествия, которое для вас окончится вполне благополучно. Угощать квасом других людей – вы совершите ошибку, последствия которой будут довольно серьёзны. Если вы случайно разлили квас, то в скором времени случится нечто приятное и неожиданное.

Квас в соннике Миллера

Пить во сне квас – домашние проблемы испортят вам настроение. Если квас, который вы пьёте, оказался прокисшим, значит, вас может обмануть кто-то из близкого окружения. Для женщины это предупреждение о необходимости быть осторожней в своих поступках. Сонник трактует подобное сновидение и как предсказание о разочаровании. Если вы готовите квас у себя дома, то в реальности кто-то распускает о вас сплетни. Вскоре вы сами их услышите и удивитесь, насколько они неприятны. Пить квас из деревянной бочки, зачерпывая его деревянным черпаком - ожидается поездка в деревню, где вы сможете получить ни с чем не сравнимые удовольствия и впечатления

У свеклы те же сны, что у розы.

Рамон Гомес де ла Серна

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы увидели, будто в вашем доме поселился квартирант, сулит вам некоторые проблемы с деньгами, которые появятся у вас в недалеком будуще..

    • Если вам приснился сон, в котором вы покупали или примеряли в магазине кеды, значит, наяву вам предстоит пережить увлекательное приключение или захват..

    • Если в вашем сновидении появился кекс — это означает, что впереди вас ждут неожиданные события. Чёрствый кекс пророчит крайне неприятную, но, увы неиз..

  • Смотрите также

    • В вашем видении появилось дерево каштан — это символ желания предугадать текущий ход событий. Каштан призывает к осторожности и терпению, советует не ..

    • Если во сне вам довелось покупать или примерять кепку, значит в самом ближайшем будущем у вас появятся новые хлопоты и заботы. Скорее всего, произойдё..

    • Керамические изделия, присутствующие в вашем сновидении, предсказывают, что вскоре у вас будет возможность отправиться в далёкое путешествие и посетит..