К чему снится Кеды

Кеды в современном соннике

Если вам приснился сон, в котором вы покупали или примеряли в магазине кеды, значит, наяву вам предстоит пережить увлекательное приключение или захватывающую поездку в экзотическую страну в компании интересных людей, с которыми вы весело проведёте время. Снилось, что кеды жали или, наоборот, были велики — это нехороший знак, предсказывающий проблемы и неприятности на работе. Скорее всего, вы не справитесь должным образом с важным заданием, которое вам поручит непосредственный начальник. Увидели во сне, что на кедах порвались или запутались шнурки — прежде чем начать новый деловой проект обязательно оформите все необходимые документы в официальном порядке, чтобы избежать недоразумений с вышестоящими инстанциями. Порванные или сильно изношенные кеды пророчат неприятные события или неудачную поездку.

Кеды в соннике Миллера

Чистые, абсолютно новые кеды предсказывают удачу и везение, грязные и старые снятся к невезению и разочарованиям. В сновидении выбирали кеды — это благоприятный знак, обещающий прибыль в любом коммерческом начинании. Покупали кеды — в самое ближайшее время отправитесь в увлекательную поезду, которая оставит после себя массу позитивных впечатлений.

Кеды в соннике Ванги

Любая обувь, в том числе и кеды, служит символом незначительных житейских передряг и дороги. Если вы женщина и во сне надевали новые кеды, значит, в реальности познакомитесь с привлекательным мужчиной и поддавшись страсти проведёте с ним ночь любви. Приснилось, как снимали кеды — к потере хорошего друга, смене места жительства или к дальней поездке. Носили узкие, неудобные кеды — вскоре разочаруетесь в близких людях. Кеды натёрли мозоль — станете страдать от назойливости и нахальства знакомых.

Кеды в соннике Фрейда

Привиделись изношенные кеды — впереди вас ждут перемены в судьбе. Рваные и грязные кеды снятся к бесплодию жены, безуспешным трудам, потере мужа. Если в вашем сновидении появилось несколько пар этой спортивной обуви — наяву будете пользоваться большим успехом у противоположного пола.

Кто рано лег спать и рано встал утром, тот будет здоровым, богатым и мудрым.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Вас ожидают мелкие, но очень приятные приобретения, если в вашем сновидении фигурировала бутылка, банка или бочка с квасом. Пить вкусный квас, ощущая ..

    • Если в вашем сновидении появился кекс — это означает, что впереди вас ждут неожиданные события. Чёрствый кекс пророчит крайне неприятную, но, увы неиз..

    • Кенгуру – знак того, что вы найдёте блестящий выход из сложной ситуации, несмотря на коварство ваших недоброжелателей. Благодаря своей смекалке вы сде..

  • Смотрите также

    • Увиденная во сне каюта выступает символом сложностей, связанных с бюджетными учреждениями. Увидеть в сновидении, словно вы находитесь в каюте корабля,..

    • Керамические изделия, присутствующие в вашем сновидении, предсказывают, что вскоре у вас будет возможность отправиться в далёкое путешествие и посетит..

    • Увиденный во сне керосин свидетельствует о том, что в недалеком грядущем вы познакомитесь с человеком, влияние и связи вы сможете использовать, чтобы ..