К чему снится Кенгуру

Кенгуру в современном соннике

Кенгуру – знак того, что вы найдёте блестящий выход из сложной ситуации, несмотря на коварство ваших недоброжелателей. Благодаря своей смекалке вы сделаете так, что ваши враги останутся в дураках. Если вам приснилось, что на вас напал кенгуру, то кто-то может серьёзно подпортить вашу репутацию. Убить кенгуру в своём сновидении – наяву, вопреки козням недоброжелателей и другим неприятностям, всё-таки добиться успеха на своём поприще. Шкура этого животного – знак, что вы выбрали правильную дорогу к успеху и благосостоянию.

Кенгуру в соннике Миллера

Кенгуру, приснившийся во сне, предупреждает вас о злом замысле ваших врагов. Они намерены с помощью клеветы испортить мнение о вас в глазах людей, имеющих большое значение в вашей карьере. Но их усилия будут напрасны. Благоприятный знак - убить кенгуру. Сонник трактует его, как предсказание, что сновидец преодолеет все преграды, и в том числе происки врагов, на пути к цели. Если вам приснилась шкура этого экзотического животного, то вы движетесь в правильном направлении, и ничто не собьёт вас с этого пути.

Кенгуру в соннике Ванги

Вы догоняли кенгуру во сне – в реальной жизни вы не жалеете ни своих сил, ни времени и растрачиваете их попусту, стремясь добиться невозможного. Если во сне вы занимаетесь разведением кенгуру, то наяву вас иногда посещает желание участвовать в романтических авантюрах. Кроме того, вы замечаете за собой, что часто совершаете ничем необъяснимые поступки. Если вам приснился кенгуру, у которого в сумке был маленький детёныш, то вы планируете будущее своего ребёнка, не считаясь с его мнением. Для вас приготовили специфическое яство – блюдо из хвостов кенгуру. В реальной жизни всё менее интересно и вам придётся перейти в жёсткий режим экономии денежных средств. Кенгуру в неволе (запертый в клетку), свидетельствует, что вы слишком оторвались от действительности и мечтаете о невозможном. Именно поэтому вам не приходится рассчитывать на исполнение своих фантастических желаний.

Сон, прекраснейшее из наслаждений жизни, в отличие от других, не утомляет и не приедается.

Роджер Желязны

  • Сны на ту же букву

    • Если в вашем сновидении появился кекс — это означает, что впереди вас ждут неожиданные события. Чёрствый кекс пророчит крайне неприятную, но, увы неиз..

    • Если во сне вам довелось покупать или примерять кепку, значит в самом ближайшем будущем у вас появятся новые хлопоты и заботы. Скорее всего, произойдё..

    • Керамические изделия, присутствующие в вашем сновидении, предсказывают, что вскоре у вас будет возможность отправиться в далёкое путешествие и посетит..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы увидели, будто в вашем доме поселился квартирант, сулит вам некоторые проблемы с деньгами, которые появятся у вас в недалеком будуще..

    • Приснился будничный сон, в котором вы покупали кефир в магазине — это благоприятный знак, предсказывающий почёт, уважение и богатство, причём все эти ..

    • Если приснился сон, каким-либо образом связанный с похищением ребёнка — это дурное предзнаменование, которое не предвещает вам ничего приятного. Может..