К чему снится Кастрюля

Кастрюля в современном соннике

Вам предстоит присутствовать при помолвке ваших друзей, если вы увидели в сновидении такую кухонную принадлежность, как кастрюля. Если вы ставите кастрюлю на плиту, то наяву может произойти ссора или ожесточённый спор. Варить что-либо в кастрюле – предсказание материального достатка. Если вы тушите в кастрюле овощи, мясо или другие продукты, то вас ожидают волнения и суета. Вам предстоит переживать из-за каких-то довольно серьёзных проблем. Если вы маринуете или засаливаете что-либо в кастрюле – кому-то из ваших родственников угрожает болезнь.

Кастрюля в соннике Миллера

Для приготовления обеда вы используете множество кастрюль – такое сновидение свидетельствует о вашем желании жить максимально насыщенно и сделать как можно больше дел. Если же вы не можете уследить за всеми кастрюлями, и пища в них либо подгорает, либо убегает, значит, вас беспокоит мысль, что вы не успеете выполнить всё то, что запланировали. Пустые кастрюли – плохой знак, предвещающий, что не имеет смысла надеяться ну удачу в делах. Женщине приснилось, что она ищет крышку, которая могла бы подойти по размеру к кастрюле, но не может найти подходящую. Подобный сюжет предупреждает сновидицу о возможных неприятных неожиданностях, которые произойдут в самый неподходящий момент. Особенно грустно, что это может случиться именно тогда, когда будет решаться важный вопрос, касающийся её личной жизни.

Кастрюля в соннике Ванги

Кастрюля свидетельствует о стремлении сновидца улучшить условия жизни. При трактовке имеет большое значение содержимое кастрюли и действия, которые с ней проделывали. Так, если сновидец имеет дело не с одной кастрюлей, а с гораздо большим их количеством, значит, его не устраивает его жизнь и он стремится к большему. Если во сне вы не можете уследить за кастрюлей, и из неё что-то убегает, значит, вы не можете справиться со своими делами. Вам приходится много размышлять о своих неудачах. Пустая кастрюля – неблагоприятный знак. Он говорит, что сновидцу не приходится рассчитывать на чью-то помощь. Если он хочет что-то получить, он должен самостоятельно этого добиваться. Если снится кастрюля, для которой невозможно подобрать крышку, значит, сейчас не стоит принимать ответственные решения и менять жизнь

Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью.

Пауло Коэльо

  • Сны на ту же букву

    • Если вам приснился Кассир, значит, наяву приготовьтесь к трениям с деловыми партнёрами. Вероятнее всего, вам придётся совместно решать какие-то вопрос..

    • Сон, в котором вы стали очевидцем катастрофы, предсказывает неприятные, конфликтные ситуации для ваших знакомых. Сновидец, переживший глубокий эмоцион..

    • Сон, в котором вы наблюдаете с берега чье-то катание в лодке, предвещает общение с подлым интриганом. Поддерживая беседу с ним, вы рискуете быть обвин..

  • Смотрите также

    • В широком смысле сны, в которых присутствует карусель, символизируют ход ваших дел и ощущение того, что в вашей жизни не происходит никаких значительн..

    • Вы увидели красивый катер, проплывающий недалеко от вас. Такое сновидение предсказывает романтическое путешествие, которое оставит множество приятных ..

    • Если вам приснился ледовый каток, то в скором времени вам предстоит взаимодействовать с легкомысленным человеком, который к тому же подхалим и льстец...