К чему снится Катастрофа

Катастрофа в современном соннике

Сон, в котором вы стали очевидцем катастрофы, предсказывает неприятные, конфликтные ситуации для ваших знакомых. Сновидец, переживший глубокий эмоциональный шок от увиденного места катастрофы, наяву совершит поступок – неэтичный, безнравственный, который принесет пользу и никогда не вызовет чувства раскаяния, сожаления. Стать во сне участником автокатастрофы – к ухудшению самочувствия, возможной потере нажитого добра. Так же сон может предрекать сокрушение из-за бесполезно прожитых лет. Потеря возлюбленного в автокатастрофе для женщины будет означать явное продолжительное одиночество. Увиденная во сне катастрофа на воде, предвещает утрату. Если ваша трудовая деятельность связана с водным транспортом – вы в скорости можете стать безработным. Железнодорожная катастрофа сулит сновидцу значительные препятствия, на пути к благоденствию. Удары судьбы будут существенными, но не заставят свернуть с выбранного пути. Поэтому достижение намеченной цели вызовет обоснованное удовлетворение. Если во сне вы были на волосок от катастрофы, но смогли от нее увернуться, то и наяву вы сумеете избежать лишений, убытков в сложной ситуации. Неприятные известия от родственников уготованы наяву сновидцу, который видел во сне гибель людей в катастрофе. Если во сне участие в катастрофе для вас не пройдет бесследно: вы получите травму и ощутите боль, то наяву опасность минует вас, настигнув вашего недоброжелателя.

Катастрофа в соннике Миллера

Сновидец, попавший во сне в катастрофу, связанную со средствами передвижения, наяву может утратить имущество, заболеть. Женщине участие в катастрофе во сне предрекает болезненное переживание потери возлюбленного. Приснившаяся морская катастрофа наиболее плохой знак для моряков. Наяву им уготованы несчастья, потеря работы. Другим сновидцам сон сулит потери, убытки. Если во сне вам удалось чудесным способом спастись в катастрофе, наяву вы сумеете избежать ущерба в серьезной передряге. Сон, в котором вы издалека наблюдаете железнодорожную катастрофу, предвещает удары судьбы, которые не заставят себя ждать

Скажи мне, с кем ты спишь, и я скажу, кто тебе снится.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Вам предстоит присутствовать при помолвке ваших друзей, если вы увидели в сновидении такую кухонную принадлежность, как кастрюля. Если вы ставите каст..

    • Сон, в котором вы наблюдаете с берега чье-то катание в лодке, предвещает общение с подлым интриганом. Поддерживая беседу с ним, вы рискуете быть обвин..

    • Если в вашем сновидении возник катафалк — приготовьтесь к серьёзному семейному конфликту. Увы, но на этом неприятности не закончатся. Ваши партнёры по..

  • Смотрите также

    • Касса в сновидении олицетворяет неискренность, двойственное отношение к жизни. Если вы видели кассу в магазине, а вокруг было много людей в очереди, з..

    • Если вам приснился ледовый каток, то в скором времени вам предстоит взаимодействовать с легкомысленным человеком, который к тому же подхалим и льстец...

    • Приснившаяся катушка с намотанными на ней нитками свидетельствует о том, что в один из ближайших дней вам придется принимать у себя в гостях людей, ко..