К чему снится Касса

Касса в современном соннике

Касса в сновидении олицетворяет неискренность, двойственное отношение к жизни. Если вы видели кассу в магазине, а вокруг было много людей в очереди, значит, вокруг вас сейчас много неискренних людей, которые только притворяются друзьями, а на самом деле ими не являются. Выводить их фальшивую сущность на чистую воду бесполезно — они все равно отвернутся от вас, как только получат то, что им нужно. Если касса в сновидении была пустой — существует большая вероятность, что вас нечестным способом оставят без обещанного гонорара. Опустошать кассу самому — к большим, но пустым денежным тратам.

Касса в соннике Миллера

Открыть кассу, но не обнаружить в ней денег — знак того, что вам не хватит средств даже на самое необходимое. Взломать кассу во сне — к получению хорошего гонорара. Общаться в сновидении с кассиром — к улучшениям в финансовой сфере. Кроме того, у вас появятся новые компаньоны, с которыми вы достигнете небывалой материальной прибыли. Прятать во сне кассу — предвестник того, что ваши близкие будут слишком часто надоедать с просьбами занять им денег

Касса в соннике Ванги

Платить деньги в кассу во сне — знак того, что наяву вам выпадет шанс вложиться в очень выгодное дело, существенно изменив свое материальное положение в лучшую сторону. Видеть в кассе много денег — к бурно развивающимся любовным отношениям. Стоять в очереди в кассу — плохой знак. Вы настроены на покупку, но в ближайшее время планам не дано осуществиться. Получать деньги в кассе — к болезни или сильной усталости. Чтобы избежать перенапряжения на работе, вам желательно задуматься об отдыхе и сделать это как можно быстрее.

Касса в соннике Фрейда

Ограбить в сновидении кассу — к решительным действиям по завоеванию сердца любимого человека. Такой сон предвещает вам победу в борьбе с соперницей за место рядом с возлюбленным. Но добиваться его благосклонности вам придется недостойными путями и методами. Видеть кассу в банке и скандалить возле нее в очереди — знак того, что ваша невоздержанность может стать причиной расставания с партнером, а ваша агрессия может отвернуть его от вас надолго. Длинная очередь возле кассы говорит о ваших многочисленных сексуальных контактах.

Те, кто несчастлив, и те, кто плохо спит, привыкли этим гордиться.

Бертран Рассел

  • Сны на ту же букву

    • В широком смысле сны, в которых присутствует карусель, символизируют ход ваших дел и ощущение того, что в вашей жизни не происходит никаких значительн..

    • Если в сновидении вы ставили в магнитофон кассету, значит, наяву очень выгодно вложите свои деньги. Женщине подобный сон предвещает удачную покупку. С..

    • Если вам приснился Кассир, значит, наяву приготовьтесь к трениям с деловыми партнёрами. Вероятнее всего, вам придётся совместно решать какие-то вопрос..

  • Смотрите также

    • Об обмане и неприятностях предупреждает сон, в котором присутствовала картина. Причём неприятности могут быть не у сновидца, а у его родственников или..

    • Сон, в котором вы стали очевидцем катастрофы, предсказывает неприятные, конфликтные ситуации для ваших знакомых. Сновидец, переживший глубокий эмоцион..

    • Сон, в котором вы наблюдаете с берега чье-то катание в лодке, предвещает общение с подлым интриганом. Поддерживая беседу с ним, вы рискуете быть обвин..