К чему снится Карусель

Карусель в современном соннике

В широком смысле сны, в которых присутствует карусель, символизируют ход ваших дел и ощущение того, что в вашей жизни не происходит никаких значительных перемен, а все события идут словно по замкнутому кругу. Вы испытываете усталость и неудовлетворение таким положением дел и мечтаете сделать что-то, что поможет вырваться из этого круга и кардинально изменить сложившуюся ситуацию. Если вам приснилась одиноко стоящая на пустыре или в каком-либо другом безлюдном месте карусель, это очень плохой сон, который является предвестником больших несчастий, а иногда - и смерти. В скором будущем какое-то ужасное событие изменит вашу жизнь в худшую сторону и причинит вам моральные и физические страдания. Сновидение, в котором вы видели, будто катаетесь на огромной карусели, предзнаменует наступление неблагоприятного периода в вашей жизни. В недалеком грядущем в деле, которое приносит вам основной доход, появятся большие проблемы, что послужат причиной его фиаско. В бытовых делах и личной жизни появится много неприятных хлопот и наступит период застоя. Видеть во сне карусель, на которой катались люди - свидетельство скорого разочарования и не воплотившихся в действительность желаний. То дело, на которое сейчас вы возлагаете большие надежды, не оправдает себя и не принесет вам ничего, помимо убытков и сожалений.

Карусель в соннике Миллера

Приснившаяся карусель является свидетельством безуспешных усилий и напрасного труда. Такой сон предвещает, что вы вложите всю душу в воплощение своей мечты, однако жизненные обстоятельства сложатся самым неблагоприятным образом, и все ваши старания обернутся крахом - вы не сможете добиться успеха и переживете огромное разочарование в жизни. Для влюбленного человека увидеть во сне карусель - дурной знак, сулящий несчастную либо безответную любовь. Вероятно, сновидец будет на протяжении долгого времени добиваться расположения объекта своей страсти, но когда цель будет практически достигнута, неожиданно появится более успешный соперник либо жизненные обстоятельства станут причиной разлуки.

До службы в армии спал хорошо, потому что знал, что меня охраняют. Во время службы спал плохо, т.к. сам охранял. После службы вообще не сплю, т.к. знаю, как охраняют...

Неизвестный автор

  • Сны на ту же букву

    • Распечатываете в сновидении новую колоду или смотрите на игральные карты — сон предвещает хорошее самочувствие. Вероятнее всего, все ваши надежды и ме..

    • Касса в сновидении олицетворяет неискренность, двойственное отношение к жизни. Если вы видели кассу в магазине, а вокруг было много людей в очереди, з..

    • Если в сновидении вы ставили в магнитофон кассету, значит, наяву очень выгодно вложите свои деньги. Женщине подобный сон предвещает удачную покупку. С..

  • Смотрите также

    • Сны, в которых вы видите карту, свидетельствуют о том, что для того, чтобы улучшить сложившуюся ситуацию и обрести душевную гармонию, вам нужно отправ..

    • Вам предстоит присутствовать при помолвке ваших друзей, если вы увидели в сновидении такую кухонную принадлежность, как кастрюля. Если вы ставите каст..

    • Сон, в котором вы стали очевидцем катастрофы, предсказывает неприятные, конфликтные ситуации для ваших знакомых. Сновидец, переживший глубокий эмоцион..