К чему снится Карта

Карта в современном соннике

Сны, в которых вы видите карту, свидетельствуют о том, что для того, чтобы улучшить сложившуюся ситуацию и обрести душевную гармонию, вам нужно отправиться в путешествие либо обогатить свой внутренний мир. Вероятно, вам следует разобраться в своих стремлениях и точно обозначить путь достижения своей цели, и тогда вы сможете контролировать происходящее в своей жизни и навести порядок в делах. Если вам приснилось, будто изучаете географическую кару, готовьтесь к значительным переменам, которые произойдут на службе или в бизнесе. Сначала новый ход дел будет внушать вам опасение и ощущение того, что раньше ситуация была лучше, однако время покажет, что изменения были только на пользу, так как благодаря им вы получите большую прибыль. Сон, в котором вы пытаетесь рассмотреть маршрут на карте, является предвестием скорого путешествия в деловых целях. Если вы видели на карте ясный и детальный маршрут, значит, ваша поездка будет легкой и успешной, и наоборот, невозможность во сне разглядеть либо определить на карте дорогу - свидетельство того, что в путешествии вас ждут трудности и досадные происшествия. Видеть во сне, будто вы тщательно ищете географическую карту - знак, что в недалеком грядущем вы поймете, что вас не устраивает ситуация, которая сложилась в вашей жизни на данный момент, и вы всегда мечтали о совсем другом развитии событий. Это недовольство послужит толчком к новым достижениям и со временем вы измените свою жизнь к лучшему. Для женщины поиски карты в своем сне - символ ее больших амбиций и честолюбия. Такое сновидение сулит ей в будущем значительные достижения и вхождение в высшие круги общества.

Карта в соннике Миллера

Увиденная во сне географическая карта выступает свидетельством того, что вскоре вы решите предпринять действия, которые кардинально изменят ход ваших дел. Вначале перемены разочаруют вас и вы начнете жалеть о своих решениях, однако не следует слишком рано делать выводы - в будущем благодаря этим переменам ваши доходы увеличатся в разы. Если вы искали во сне карту, значит, наяву вы ваше недовольство окружающими людьми и желание вырваться из замкнутого круга послужат отличным источником энергии и вдохновения для того, чтобы изменить сложившиеся обстоятельства в свою пользу и улучшить свое финансовое благосостояние. Если такой сон приснился молодой женщине, вероятно, в будущем она сумеет многого достичь благодаря своим амбициям и усердию.

Ночные сны - это отклики дневных помыслов: увидит во сне вожделенное, тем и утешится.

Эпиктет

  • Сны на ту же букву

    • Сон, будто вы развлекаетесь на карнавале, сулит вам веселое времяпровождение, увлекательные путешествия, отдых в компании лучших друзей и встречи с ин..

    • Об обмане и неприятностях предупреждает сон, в котором присутствовала картина. Причём неприятности могут быть не у сновидца, а у его родственников или..

    • Приснившийся картофель всегда пророчит какие-то жизненные события. Например, если вы увидели, как ели картофель, значит, впереди вас ждёт успех в дело..

  • Смотрите также

    • Вам приснилось, что вы занимаетесь каратэ – в реальности вы почувствуете в себе силу и упорство. Кроме того, у вас появится новый стимул для достижени..

    • В широком смысле сны, в которых присутствует карусель, символизируют ход ваших дел и ощущение того, что в вашей жизни не происходит никаких значительн..

    • Касса в сновидении олицетворяет неискренность, двойственное отношение к жизни. Если вы видели кассу в магазине, а вокруг было много людей в очереди, з..