К чему снится Карты

Карты в современном соннике

Распечатываете в сновидении новую колоду или смотрите на игральные карты — сон предвещает хорошее самочувствие. Вероятнее всего, все ваши надежды и мечты сбудутся. Играете во сне в карты, значит, окружающие считают вас не слишком исполнительным человеком, который пренебрегает своими обязанностями. Начальство это не одобряет, поэтому готовьтесь к конфликту. Играть в карты на деньги — к существенным материальным потерям. Если вы выигрываете, похоже, вы не слишком придерживаетесь общепринятых правил поведения, что может привести к проблемам с законом. Если проигрываете — сделанный неверный шаг приведёт к несчастью. Молодая девушка, которая видит в сновидении своего любимого за картами — такой сон предупреждает, что молодой человек не серьёзно относится к отношениям. Увидеть своих знакомых играющими в карты, этот сон предупреждает о возможном предложении поучаствовать в выгодной сделке. Будьте осторожны и не соблазнитесь лёгкой наживой. Карточная колода, увиденная во сне, символизирует ваши тревоги. Перебирать и тасовать колоду — к хлопотам. Карточные фокусы — знак мошенничества или обмана. Видеть во сне бубны — к ссорам, черви — к встречам с приятными людьми, трефы — к деньгам, пики — к огорчениям и неудачам.

Карты в соннике Миллера

Приснилась карточная игра, которой вы занялись для развлечения — это символ того, что все ваши надежды сбудутся. Азартная игра с денежными ставками предвещает серьёзные жизненный сложности. Проигрыш предсказывает возможную схватку с недоброжелателем, выигрыш — оправдание перед законом. Карты масти черви означают преданность и сочувствие окружающих, пики во сне предсказывают женщине вдовство.

Карты в соннике Ванги

Если вам приснился сон, в котором вы рассказываете правила игры в карты, в реальности вам придётся приложить много усилий, чтобы улучшить своё положение на работе. Играть в карты с детьми, значит, беспокоиться о своём будущем. Наблюдать в сновидении, как дети играют сами — боязнь одиночества.

Карты в соннике Фрейда

Женщина, предлагающая в сновидении свои детям поиграть в карты, в реальности озабочена тем, что они не могут сбросить нервное напряжение. Другими словами, не знают о мастурбации. Она думает над способом, который поможет детям получить удовлетворение и решает сама просветить их. Если мужчина видит во сне как жена наказывает ребёнка, играющего с картами — такой сон означает стремление сновидица переложить вину за собственный онанизм на жену.

В наших сновидениях мы всегда одной ногой в детстве.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся картофель всегда пророчит какие-то жизненные события. Например, если вы увидели, как ели картофель, значит, впереди вас ждёт успех в дело..

    • В широком смысле сны, в которых присутствует карусель, символизируют ход ваших дел и ощущение того, что в вашей жизни не происходит никаких значительн..

    • Касса в сновидении олицетворяет неискренность, двойственное отношение к жизни. Если вы видели кассу в магазине, а вокруг было много людей в очереди, з..

  • Смотрите также

    • Сон, будто вы развлекаетесь на карнавале, сулит вам веселое времяпровождение, увлекательные путешествия, отдых в компании лучших друзей и встречи с ин..

    • Если вам приснился Кассир, значит, наяву приготовьтесь к трениям с деловыми партнёрами. Вероятнее всего, вам придётся совместно решать какие-то вопрос..

    • Вам предстоит присутствовать при помолвке ваших друзей, если вы увидели в сновидении такую кухонную принадлежность, как кастрюля. Если вы ставите каст..