К чему снится Карман

Карман в современном соннике

Приснившийся карман верхней одежды предвещает высокую вероятность внезапного обогащения. Если во сне вы видите карман, наяву у вас есть зложелатели, желающие видеть его пустым. Сновидцу, видевшему свой карман опустошенным, в реальности предстоят существенные расходы, которые отразятся на его бюджете. Сон, в котором вы видите чужой карман, раскрывает ваше стремление использовать занимаемую должность в корыстных целях, что давно не является тайной для окружающих. Обнаруживая во сне в своем кармане не принадлежащие вам предметы, в реале вы должны быть готовы к раскрытию вашего обмана. Сон, в котором ваша рука попала в чужой карман, - предвестие большой неприятности, разлада из-за ваших пагубных пристрастий. Прохудившийся карман символизирует лишения и безденежье. Ваше положение несколько улучшится, если во сне вы его почините.

Карман в соннике Миллера

Приснившийся собственный карман сообщает сновидцу, что у него есть враги.

Карман в соннике Фрейда

Если мужчина видит во сне изодранный или полностью оторванный карман, в реальной жизни ему присуще преувеличение собственного несовершенства, что очень мешает полноценному общению с противоположным полом. Женщине этот сон указывает на заболевание мочеполовой системы. Зашитые карманы на одежде мужчины предрекают скорое ослабление потенциальных сил. Если женщина видит во сне зашитые карманы на своей одежде, наяву ей присуща половая холодность. Мужчина, нашедший в кармане нож, карандаш, пистолет или иной предмет, символизирующий мужской половой орган, сомневается в верности своей сексуальной партнерши. Если такой сон приснился женщине, то наяву она очень хочет перевоплотиться в мужчину. Это выражается в стремлении к лидерству в семье, освоении мужских профессий. Сон, в котором женщина кладет какие-то мелочи в карман, повествует о желании видеть своего интимного партнера. Для мужчины такой сон означает, что в реале он желает заняться групповым сексом.

Спи скорей, твоя подушка нужна другому.

Михаил Зощенко

  • Сны на ту же букву

    • Фигурирующий во сне карлик, - хороший знак. Его доброта к сновидцу безгранична. Он предвещает легкую победу в споре над оппонентом, любовь в семье, ув..

    • Сон, будто вы развлекаетесь на карнавале, сулит вам веселое времяпровождение, увлекательные путешествия, отдых в компании лучших друзей и встречи с ин..

    • Сны, в которых вы видите карту, свидетельствуют о том, что для того, чтобы улучшить сложившуюся ситуацию и обрести душевную гармонию, вам нужно отправ..

  • Смотрите также

    • Приснившийся карандаш, знаменует безошибочный выбор жизненного пути. Именно в этой сфере деятельности вы будете на пике своих возможностей. Сон, в кот..

    • Приснившийся картофель всегда пророчит какие-то жизненные события. Например, если вы увидели, как ели картофель, значит, впереди вас ждёт успех в дело..

    • Распечатываете в сновидении новую колоду или смотрите на игральные карты — сон предвещает хорошее самочувствие. Вероятнее всего, все ваши надежды и ме..