К чему снится Карась

Карась в современном соннике

В целом появившийся в сновидении карась считается хорошим знаком. Он символизирует богатство, приумножение благосостояния, удачные сделки и дела. Если вы увидели живого карася, активно резвящегося в чистой воде — такой сон пророчит скорое счастье и удачу. А вот мёртвый карась снится к неприятным жизненным переменам. Просто смотрели на этого родственника золотой рыбки — в ближайшее время познакомитесь с ловким и умным человеком, который изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Приснился взрослый, упитанный карась — ожидайте благоприятных известий издалека. Снилось, как на рыбалке поймали карася — увы, но подобное сновидение сулит вам тяжёлые испытания. Не исключено, что вы станете жертвой мошенников и аферистов. Хитрость окружающих обойдётся вам слишком дорого — она приведёт к разочарованию и краху надежд. Во сне пытались поймать карася, но ничего не добились — в реальности потерпите неудачу в каком-то коммерческом предприятии. Дело окажется не прибыльным, но вложенные средства вы вернёте. Ели карася — получите приличную выгоду от финансовой сделки. Скорее всего, удачно что-то купите или продадите. Размер увиденного во сне карася тоже имеет значение. Если вам привиделась мелкая рыбёшка — приготовьтесь к хлопотам и заботам. Большой карась предвещает благополучную и сытную жизнь.

Карась в соннике Миллера

Карась предсказывает повышение доходов и материальное благополучие. Пригрезилось, как ловили карасей на удочку — это хорошее предзнаменование, обещающее беззаботную жизнь. Карась неожиданно сорвался с крючка и упал в воду — к сожалению, период счастья и благоденствия продлится недолго. Ловили карасей сетью, причём улов был богатый, значит, наяву вас ждёт успех в абсолютно любом начинании, даже в весьма сомнительном. Вы обретёте материальную независимость, уважение и почёт окружающих людей. Жареный карась пророчит непоколебимое финансовое благополучие. Снилось, как ели карасей — впереди у вас шумные забавы, обильное застолье и как следствие — тяжелейшее похмелье.

Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% мечтает выспаться...

Неизвестный автор

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся карандаш, знаменует безошибочный выбор жизненного пути. Именно в этой сфере деятельности вы будете на пике своих возможностей. Сон, в кот..

    • Вам приснилось, что вы занимаетесь каратэ – в реальности вы почувствуете в себе силу и упорство. Кроме того, у вас появится новый стимул для достижени..

    • Фигурирующий во сне карлик, - хороший знак. Его доброта к сновидцу безгранична. Он предвещает легкую победу в споре над оппонентом, любовь в семье, ув..

  • Смотрите также

    • Болезнь близких, потеря денег и другие неприятности ожидают тех, кому приснилась капуста. Очень много капусты снится к плохому настроению и не очень п..

    • Сон, будто вы развлекаетесь на карнавале, сулит вам веселое времяпровождение, увлекательные путешествия, отдых в компании лучших друзей и встречи с ин..

    • Сны, в которых вы видите карту, свидетельствуют о том, что для того, чтобы улучшить сложившуюся ситуацию и обрести душевную гармонию, вам нужно отправ..