К чему снится Капюшон

Капюшон в современном соннике

Сон, в котором вы используете капюшон верхней одежды по прямому назначению, предсказывает вирусную инфекцию. Приснившаяся одежда с капюшоном, повествует, что вскоре вам потребуется надежная защита, покровительство, так как наяву грядет череда неудач. И только авторитетный, властный меценат может спасти положение. Сон, в котором одежда с капюшоном посетила сновидение юной девушки, сулит ей внимательного и заботливого мужа, который сумеет оградить ее от проблем, защитить от неудач, обеспечить ей достойное существование. Если во сне вы видите человека, глаза которого скрывает капюшон, наяву вам следует собраться, более организованно и самостоятельно вести свои дела. Чрезмерное доверие может привести к организованному противостоянию недоброжелателей. Женщине такой сон предвещает иллюзорную любовь: мужчина, к которому она испытывает искренние чувства симпатии и привязанности ответит хитростью и лукавством.

Капюшон в соннике Миллера

Сон, в котором женщина видит себя облаченной в капюшон, вещает, что наяву она попытается увлечь мужчину. Приснившаяся одежда с капюшоном предвещает судьбоносную встречу с надежным помощником, благодетелем, с которым ваши дела получат новое развитие. Для женщины такой сон будет предвестием благополучного брака. Муж для нее будет опорой, защитой, отрадой. Если во сне вы увидели человека, скрывающего лицо под капюшоном, готовьтесь к отражению продуманных действий врагов. Сновидец, одевающий во сне капюшон, наяву сумеет значительно уменьшить последствия грядущих неприятностей.

Сновидение — это процесс, происходящий в теле, и осознание, возникающее в уме.

Карлос Кастанеда

  • Сны на ту же букву

    • Болезнь близких, потеря денег и другие неприятности ожидают тех, кому приснилась капуста. Очень много капусты снится к плохому настроению и не очень п..

    • Сновидение, в котором вам приснилась карамель, предсказывает, что ближайшие дни будут омрачены проблемами и неприятностями. Если во сне вы угостили ко..

    • Приснившийся карандаш, знаменует безошибочный выбор жизненного пути. Именно в этой сфере деятельности вы будете на пике своих возможностей. Сон, в кот..

  • Смотрите также

    • Приснившиеся кандалы символизируют давящие на вас обязательства либо обстоятельства, которые вы не в состоянии изменить. Если во сне на вас были надет..

    • Вам приснилось, что вы занимаетесь каратэ – в реальности вы почувствуете в себе силу и упорство. Кроме того, у вас появится новый стимул для достижени..

    • Фигурирующий во сне карлик, - хороший знак. Его доброта к сновидцу безгранична. Он предвещает легкую победу в споре над оппонентом, любовь в семье, ув..