К чему снится Кандалы

Кандалы в современном соннике

Приснившиеся кандалы символизируют давящие на вас обязательства либо обстоятельства, которые вы не в состоянии изменить. Если во сне на вас были надеты кандалы, вероятно, вы не можете найти возможность реализовать свои планы, так как ситуация сейчас сложилась не самым лучшим для вас образом. Также такой сон может выступать свидетельством того, что дела требуют от вас полной самоотдачи и отнимают слишком много энергии и времени. Для незамужней молодой женщины увидеть у себя на руках кандалы - знак того, что в будущем она станет супругой очень ревнивого и недоверчивого мужчины, который будет пытаться контролировать ее во всем. Видеть во сне, будто вам удалось снять с себя кандалы - хорошее предзнаменование, ведь вскоре вам выпадет возможность отвлечься от работы и хорошо отдохнуть в приятной компании, при чем отдых не нанесет ущерба вашим делам. Беременным женщинам данный сон сулит легкие и быстрые роды. Если же во сне все ваши попытки сбросить с себя кандалы оказались тщетными, значит, окружающие люди не оценят ваших заслуг и категорично осудят некоторые ваши поступки, которые были продиктованы благими намерениями. Такое общественное мнение очень сильно оскорбит вас и послужит причиной того, что вы будете унывать на протяжении долгого времени. Сон, в котором вы видели, как конвоиры этапировали заключенных, закованных в кандалы, свидетельствует, что вскоре близкому человеку потребуется ваша помощь; благодаря вашему содействию он сможет справиться со своими проблемами. Если во сне вы видели трудящихся на руднике или лесоповале каторжников с кандалами на руках или ногах, значит, наяву руководство поручит вам задание, выполнить которое вы будете не в силах. В некоторых случаях этот сон сулит неприятные обязательства перед кем-то из членов семьи, которые вы вынуждены будете взять на себя.

Кандалы в соннике Фрейда

Сновидение, в котором вы изо всех сил старались разорвать и сбросить надетые на вас кандалы - это свидетельство ваших твердых намерений изменить те обстоятельства в жизни, которые вас не устраивают. Тем не менее, вам не следует действовать слишком резко и стремительно, иначе вы рискуете не только избавиться от всего ненужного, но и потерять то, что действительно дорого вам.

Лучший сон тот, который, оздоравливая в целом нас, дарит жизни новое пробуждение.

Леонид С. Сухоруков

  • Сны на ту же букву

    • Сновидцу придётся преодолевать различные препятствия в делах, если ему приснился канат. Кроме того, в романтических отношениях ему предстоит столкнуть..

    • Если в вашем сновидении неожиданно появился каннибал — это нехороший знак, предвещающий неприятности и невзгоды. В самом ближайшем будущем вам предсто..

    • Приснившаяся капля любой жидкости, сулит сновидцу переезд или перемену места работы. Монотонная дробь капели, услышанная во сне, предвещает получение ..

  • Смотрите также

    • В сновидениях канава обычно является символом всевозможных преград и препятствий. Увидели канаву — такой сон предвещает какую-то неожиданность, причём..

    • Сон, в котором вы используете капюшон верхней одежды по прямому назначению, предсказывает вирусную инфекцию. Приснившаяся одежда с капюшоном, повеству..

    • Сновидение, в котором вам приснилась карамель, предсказывает, что ближайшие дни будут омрачены проблемами и неприятностями. Если во сне вы угостили ко..