К чему снится Канава

Канава в современном соннике

В сновидениях канава обычно является символом всевозможных преград и препятствий. Увидели канаву — такой сон предвещает какую-то неожиданность, причём — со знаком плюс. Вы можете получить полезный подарок от родных людей или найти кошелёк с крупной суммой денег. Если снилось, как шли вдоль канавы, значит, наяву у вас тоже обязательно получится отыскать свою дорогу к успеху и благополучию. Увидели во сне канаву, наполненную водой — в будущем вас ждёт достаток. Вполне вероятно, что вам предложат занять хорошую должность или возглавить интересный проект. А вот пересохшая канава пророчит трудности и испытания. Соберитесь с силами, совсем скоро судьба нанесёт свой первый удар. Пригрезилось, что оступились и упали в канаву — к упадку в деловой и личной жизни. Перепрыгивали канаву — это благоприятный знак, который предрекает победу в каком-то чрезвычайно важном для вас деле. Вы непременно возьмёте барьер, если будете помнить об ответственности и профессионализме. Посетило видение, в котором вы рыли канаву — приготовьтесь к отчаянному противостоянию с недоброжелателями.

Канава в соннике Миллера

Снилась канава, значит, воспринимайте подобное сновидение как предостережение: вы можете потратить значительные деньги на совершенно ненужные вам вещи. Будьте благоразумны: деньги уплывут, а в доме появится абсолютно бесполезная безделушка. Сейчас вообще неудачное время для любых покупок, поэтому даже если вы планировали приобрести что-то нужное, повремените. Не расстраивайтесь, ждать вам придётся недолго. Если ваши родственники, соседи или знакомые попросят вас что-то для них купить, постарайтесь отказаться, поскольку непременно купите не то, что нужно и окажетесь крайним. В некоторых случаях канава предсказывает участие в какой-то сомнительной финансовой авантюре. Рыли канаву — это свидетельствует о том, что в реальности вы сами возводите перед собой преграды, чтобы потом их преодолевать. Мутная вода в канаве сулит семейные трудности и проблемы, решать которые предстоит именно вам.

Тот, кто говорит о быках, и во сне видит одних быков...

Томас де Куинси

  • Сны на ту же букву

    • Камыш в вашем сновидении является предупреждением о необходимости в ближайшие дни обдумывать каждый свой шаг, так как вы можете проявить ненужную иниц..

    • Сновидец, который во сне видит канал, в реальной жизни будет подписывать значимые документы. Приснившийся оросительный канал, предвестие постоянного д..

    • Канарейка — символ радости, пения, музыки. Щебет этих волшебных птиц всегда завораживал людей, поэтому увидеть канарейку во сне считается добрым знако..

  • Смотрите также

    • Приснившиеся камни сулят преодоление трудностей наяву, не гарантирующее успеха. Много крупных, объемных камней – большие неприятности, передряги, инте..

    • Приснившиеся кандалы символизируют давящие на вас обязательства либо обстоятельства, которые вы не в состоянии изменить. Если во сне на вас были надет..

    • Если в вашем сновидении неожиданно появился каннибал — это нехороший знак, предвещающий неприятности и невзгоды. В самом ближайшем будущем вам предсто..