К чему снится Калитка

Калитка в современном соннике

Калитка предвещает сновидцу, что ему доведётся испытать счастье в недолгом супружестве. Если в своём сновидении вы прошли через калитку, то наяву вам предстоит пройти через унижения. Причём исходить они будут от людей, которых вы считали своими добрыми знакомыми. Если вы открываете или закрываете калитку, значит, вас ожидает нечто совершенно невероятное и совершенно неожиданное для вас. Внушительный замок на калитке – знак, что вы получите отказ в каком-то деле. Вероятно, это будет отказ в реализации вашей инициативы, что приведёт к потере авторитета в глазах коллег. Если приснилась калитка, которая еле-еле держится и может в любой момент соскочить с петель, то сновидец обладает очень открытым характером, но при этом недостаточно ответственно относится к своей жизни.

Калитка в соннике Миллера

Попрощаться с кем-то у калитки - предвестие разлуки или разочарования. Вы видите, как некий человек открывает калитку и входит к вам во двор – такой сон предсказывает известие. Будет ли оно благоприятным или принесёт печаль, во многом зависит от внешности визитёра. Если его вид вам неприятен, то и известие не принесёт ничего хорошего. Если же вам понравится его внешность, то вас ждут приятные новости. Если вам приснился скрип калитки, то это свидетельство тревоги, которую вы по какой-либо причине испытываете.

Калитка в соннике Фрейда

Калитка, так же как и любые двери, является символом женских половых органов. Недавно женившийся мужчина подходит к собственному дому и видит, что калитка открыта. Он возмущён этим, до предела. Подобный сюжет свидетельствует: сновидец не может простить свой жене, что она, выходя за него замуж, солгала о своей девственности. В реальности он испытывает к ней крайне негативные чувства, доходящие до ненависти. Женщине снится, что она хочет открыть калитку в свой дом, пришедшему в гости мужчине. Сделать сразу она это не может, так как вынуждена долго возиться с замком. Мужчина приходит к ней на помощь и открывает калитку. Такой сюжет свидетельствует, что сновидица не против сексуального контакта со своим поклонникам, но ей мешает то, что она боится потерять девственность. Тем не менее, её партнёр нежен и внимателен. Поэтому первый сексуальный контакт оставляет у сновидицы наилучшие впечатления.

Сны — отражение реальности. Реальность — отражение снов.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся календарь, нарушит запланированный ход событий. Их неожиданное развитие заставит сновидца усомниться в своих возможностях. Если во сне в..

    • Увиденный во сне каменщик считается дурным знаком, сулящим сновидцу осложнения в делах, конфликты с партнерами, клевету и незаслуженные обвинения. Нес..

    • Приснившиеся камни сулят преодоление трудностей наяву, не гарантирующее успеха. Много крупных, объемных камней – большие неприятности, передряги, инте..

  • Смотрите также

    • Кал, увиденный во сне, сулит появление в скором времени большой прибыли, причем ее могут принести даже те дела, которые на первый взгляд казались прои..

    • Приснился сон, в котором вы стали непосредственным участником какой-либо общественно-политической кампании, значит, в реальной жизни вам предстоит пре..

    • Камыш в вашем сновидении является предупреждением о необходимости в ближайшие дни обдумывать каждый свой шаг, так как вы можете проявить ненужную иниц..