К чему снится Кал

Кал в современном соннике

Кал, увиденный во сне, сулит появление в скором времени большой прибыли, причем ее могут принести даже те дела, которые на первый взгляд казались проигрышными. Возможно вы получите что-то очень ценное в наследство. Очень благоприятным является сон, в котором вы видели навоз. После такого сна можно рассчитывать на приятные сюрпризы. Фермеру сон обещает богатый урожай.

Кал в соннике Миллера

Если вам приснился кал, то в ближайшее время ваши доходы возрастут. Навозная куча снится к большим успехам в делах, выгодным сделкам и обильному урожаю. Если такой сон увидела молодая девушка, то она вскоре удачно выйдет замуж.

Кал в соннике Фрейда

Кал, увиденный в сновидении, говорит о наличии в реальной жизни душевных мук, которые вызваны какими-то проблемами в личной жизни. Но по каким-то причинам вы не желаете обговаривать и предпринимать действия по устранению этих проблем со своим партнером. Испачкаться в чужом кале означает, что скоро вам станет известна тайна из интимной жизни сослуживца. Причем он не будет знать о вашей осведомленности. Если во сне вы старались вытереть с себя кал, то наяву ждите появления неприятной ситуации, причиной которой будет недоброжелатель, которому станет известно что-то скрываемое вами. Если в сновидении вы видели фекалии человека или животного, то в реальной жизни вы ничем не брезгуете при достижении поставленных целей.

Если бы можно было отоспать смерть в рассрочку!

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Кактус в сновидении олицетворяет враждебность и обособленность. Если вы укололись во сне о колючки кактуса — вас ждет наяву нелицеприятный разговор с ..

    • Если в вашем сне появился калейдоскоп — это чрезвычайно хороший знак, который говорит о том, что вы полны энергии и сил. Поздравляем, в самом ближайше..

    • Появившийся во сне калека считается дурным предзнаменованием. Приснился калека на паперти — наяву попытайтесь трезвым взглядом оценить состояние своих..

  • Смотрите также

    • Приснившийся порошок какао свидетельствует о том, что вскоре вы подавите свои эмоции и вступите в приятельские отношения с людьми, к которым испытывае..

    • Калитка предвещает сновидцу, что ему доведётся испытать счастье в недолгом супружестве. Если в своём сновидении вы прошли через калитку, то наяву вам ..

    • Увиденный во сне каменщик считается дурным знаком, сулящим сновидцу осложнения в делах, конфликты с партнерами, клевету и незаслуженные обвинения. Нес..