К чему снится Камера

Камера в современном соннике

Неожиданный обман предвещает сновидение, в котором сновидец увидел камеру хранения. Причём лжецом окажется хороший знакомый сновидца, от которого было невозможно ожидать бесчестного поступка. Если камера хранения приснилась беременной женщине, то ей следует быть внимательной к своему здоровью – существует опасность выкидыша. Телевизионная камера, направлена непосредственно на вас, - такой сон является знаком, что некоторые личные сведения, не предназначенные для посторонних, всё-таки получат огласку. Если вы сами во сне снимаете что-либо на камеру, значит, наяву вы готовы установить за близким человеком жёсткий контроль, объясняя это тем, что хотите ему добра. Тюремная камера символизирует страх одиночества и свидетельствует о вашем стремлении поддерживать близкие отношения, как можно с большим количеством людей. Если же во сне вы увидели себя узником тюремной камеры, то в реальной жизни вы по собственной вине можете остаться в полном одиночестве. Приснилась одиночная тюремная камера – это предсказание скорого разочарования в тех, кого вы считаете друзьями. Если подобный сон приснился девушке, она ещё долго не выйдет замуж. Для замужних женщин это предупреждение о сложностях в семейных отношениях. Их причиной станет неспособность супругов понять друг друга.

Камера в соннике Миллера

Вы заключённый в тюремной камере и размышляете о том, за что же вы здесь оказались. Подобный сюжет вашего сновидения предупреждает вас о коварстве людей из вашего близкого круга. Иногда только бдительность способна предотвратить ужасные последствия предательства. Снимать на камеру – вы очень внимательны к любимому человеку и стараетесь его понять, как можно лучше. Поэтому для вас важна каждая деталь, которая имеет то или иное отношение к этому человеку. Если молодой женщине приснилась морозильная камера, то это повод обратить пристальное внимание на собственное здоровье. Кроме того, подобное сновидение сонник трактует, как опасность ссоры с возлюбленным. Если в своём сновидении вы сдали свои вещи в камеру хранения, значит, вы научены собственным горьким опытом и никому не доверяете.

Время, необходимое любому человеку, чтобы по-настоящему выспаться, — это на пять минут больше.

Макс Кауфман

  • Сны на ту же букву

    • Приснившиеся камни сулят преодоление трудностей наяву, не гарантирующее успеха. Много крупных, объемных камней – большие неприятности, передряги, инте..

    • Приснился сон, в котором вы стали непосредственным участником какой-либо общественно-политической кампании, значит, в реальной жизни вам предстоит пре..

    • Камыш в вашем сновидении является предупреждением о необходимости в ближайшие дни обдумывать каждый свой шаг, так как вы можете проявить ненужную иниц..

  • Смотрите также

    • Приснившийся календарь, нарушит запланированный ход событий. Их неожиданное развитие заставит сновидца усомниться в своих возможностях. Если во сне в..

    • Сновидец, который во сне видит канал, в реальной жизни будет подписывать значимые документы. Приснившийся оросительный канал, предвестие постоянного д..

    • Канарейка — символ радости, пения, музыки. Щебет этих волшебных птиц всегда завораживал людей, поэтому увидеть канарейку во сне считается добрым знако..