К чему снится Казнь

Казнь в современном соннике

Сон, в котором вы видите обреченного на смерть, символизирует разорение, бесславие, позор. Вы сможете избежать напасти, если будете более тщательно выбирать друзей и тех людей, которым доверяете свои тайны. Сновидец, который присутствуя на казни осужденного, испытывает к нему сожаление, в реале стоит на пороге значительных перемен в личной жизни. Если во сне вы видите казнь приговоренного человека, наяву вам уготованы серьезные проблемы в делах. Причиной осложнений станут необдуманные, легкомысленные решения ваших партнеров по бизнесу. Сон, в котором вы сами оглашаете окончательный вердикт подсудимому, предвещает перемирие с человеком, приговоренным к казни во сне. Сновидца, которого во сне под пытками и смертельными угрозами принуждают отречься от веры, в реальной жизни ждут общественное признание, благосостояние. Зрители, присутствующие во сне на вашей казни – в реальной жизни ваши зложелатели, будьте осмотрительней при заключении рискованных сделок, особенно в ближайшее время. Сновидец, который во сне чудесным образом избежал исполнения приговора, в действительности, по счастливому стечению обстоятельств, ускользнет от ответственности в сложном, неприятном деле. Казнь во сне может предвещать дальнюю поездку, например, командировку. Встревоженному своими неудачами или немощному человеку видеть свою казнь во сне – к избавлению от недуга и проблем. Если во сне вас приговорили к сожжению на костре, в реальной жизни вам необходимо избавиться от вредных привычек, дурных наклонностей, иначе вам угрожает публичный позор.

Казнь в соннике Миллера

Приснившаяся собственная казнь, предвещает неудачи наяву из-за неосторожных действий друга. Если во сне вы видите зевак, собравшихся посмотреть на ваши муки, то в реальной жизни ваши враги объединяются для нанесения удара. Сон, в котором ваша казнь была отменена в последний момент по неизвестной причине, предрекает триумф над недоброжелателями, успешную деятельность, немалое состояние.

«Совы» ложатся в два часа ночи и спят до полудня. «Жаворонки» ложатся в десять, встают в шесть утра и спят до полудня.

Максим Звонарев

  • Сны на ту же букву

    • Казино символизирует собой удачу, ведь фортуна любит азартных людей, не боящихся рискнуть. Именно за это они получают заслуженное вознаграждение — быс..

    • Приснившийся порошок какао свидетельствует о том, что вскоре вы подавите свои эмоции и вступите в приятельские отношения с людьми, к которым испытывае..

    • Какать во сне на всеобщем обозрении – страстно желать явного публичного акцентирования внимания на отречении от некоторых благ. Препятствием может ста..

  • Смотрите также

    • Увиденная кавалерия во сне считается очень благоприятным знаком, сулящим сновидцу много достижений, большой успех и исполнение нескольких заветных жел..

    • Кактус в сновидении олицетворяет враждебность и обособленность. Если вы укололись во сне о колючки кактуса — вас ждет наяву нелицеприятный разговор с ..

    • Кал, увиденный во сне, сулит появление в скором времени большой прибыли, причем ее могут принести даже те дела, которые на первый взгляд казались прои..