К чему снится Иероглифы

Иероглифы в современном соннике

Иероглифы, увиденные вами в сновидении, свидетельствуют, что вы испытываете серьёзные сомнения в отношении какого-то исключительно серьёзного дела, от которого во многом зависит ваша дальнейшая жизнь. Эти сомнения стали причиной вашей нерешительности и, как следствие, промедления в принятии решения. Сон предупреждает, что такое поведение чревато крупными неприятностями, и в том числе финансовыми потерями. Если вы не только увидели иероглифы, но вам удалось понять их значение, то вы сможете освободить окружающих от источника зла, причиняющего много вреда.

Иероглифы в соннике Миллера

Иероглиф – неблагоприятное предзнаменование, если вы не понимаете его значения. В этом случае, увидев его во сне, в реальности вы можете пострадать от жизненных невзгод, в том числе денежных потерь. Причиной этих бед станет ваша неуверенность в исходе некого важного для вас дела. Вы упустите время, и эта ошибка окажется непоправимой.

Иероглифы в соннике Ванги

Вы видите иероглифы, значение которых для вас – загадка. Такое сновидение свидетельствует, что обстоятельства вашей жизни не понятны для вас. Вы не понимаете причин своих успехов и неудач, поэтому не знаете, как найти тот путь, который приведёт вас к счастью. Таким образом, непонятные иероглифы во сне – это напоминание о необходимости приложить усилия к самосовершенствованию. Если вы добьётесь в этом успеха, необъяснимых загадок в вашей жизни станет гораздо меньше. Если вы рассматриваете иероглифы, которыми испещрена каменная глыба, вам предстоит столкнуться с непредвиденной ситуацией, которая окажет на вас неизгладимое впечатление и будет способствовать серьёзным изменениям в мировоззрении. Будут ли эти изменения позитивными или принесут вам вред, сонник умалчивает. Высекать на камне или скале иероглифы, смысл которых вы не понимаете – у вас непростая судьба и во многих неприятных событиях виноваты вы сами. Точнее виноват ваш природный эгоизм, из-за которого вы совсем не думаете о других. Благоприятное значение имеет сон, в котором вы пытались расшифровать иероглифы и у вас это получилось. Это предсказание того, что вы сможете влиять на свою судьбу, благодаря чему ваше будущее станет таким, каким вы захотите его увидеть.

Иероглифы в соннике Фрейда

Иероглифы символизируют загадочную натуру сексуального партнёра сновидца. Если вы увидели сон, в котором был этот символ, то вы много размышляете о возможных планах вашего романтического друга. Вам неизвестны его дальнейшие намерения, в том числе те, которые касаются ваших с ним отношений. В свою очередь, ваш партнёр из-за своей скрытности никоим образом не стремится удовлетворить ваше обоснованное любопытство. Поэтому вам остаётся и дальше гадать, какое будущее ждёт ваши взаимоотношения. Если вы сможете преодолеть такое недопонимание, проявив терпение, то, скорее всего, в будущем всё наладится. Вы пишите иероглифы, старательно выводя каждый из них, - в реальной жизни вы не стараетесь не показывать свои чувства своему избраннику. Вы уверены, что если он узнает о вашей любви, это его отпугнёт. В результате ваша надежда быть с ним останется тщетной.

Сновидение обманчиво; оно ведет к путанице в представлениях; оно иллюзорно. Однако оно не ошибочно.

Поль Мишель Фуко

  • Сны на ту же букву

    • Идти к чему-то с усилием, трудом – сон символизирующий унижение, бедность и болезнь наяву. Быстрое передвижение в сновидении предостерегает Вас от не..

    • Неожиданно для себя проснуться не в своей квартире, а в избе и испытать от этого недоумение и разочарование – подобный сюжет предсказывает вам, что в ..

    • Получить известие во сне – знак для спящего человека, что он примет чье-то предложение в ходе долгих и трудных раздумий и взвешиваний. Хорошая новость..

  • Смотрите также

    • Красивые детские игрушки, увиденные во сне, считаются благоприятным знамением, сулящим заманчивые перспективы и удачное развитие дел. Вполне вероятно,..

    • Отправляться в увиденном сне в изгнание - очень дурной знак, так как в большинстве случаев этот сон является предвестием преждевременной кончины снови..

    • Приснившийся издатель предсказывает командировки, путешествия, новые впечатления и яркие эмоции, которые вызовут у вас непреодолимое желание отразить ..