К чему снится Известие

Известие в современном соннике

Получить известие во сне – знак для спящего человека, что он примет чье-то предложение в ходе долгих и трудных раздумий и взвешиваний. Хорошая новость сулит хорошие и выгодные предложения, плохие известия приведут к аферам.

Известие в соннике Миллера

Если Вы в сновидении получаете хорошее, радостное известие, значит, наяву Вас ждет удача и благодать. Неприятные новости в сновидении сулят спящему трудности, горести и разочарования в реальной жизни. Видеть конверт, от которого Вы ждете известий - не очень хороший знак, неприятная новость наяву. Получить известие в виде заказного письма – ждите денежных потерь, разрушения старых связей. Молодой женщине такое сновидение предвещает материальное обеспечение. Но полученное предложение не будет соответствовать, ни моральным, ни законным принципам. Получить известие с анонимного письма – быть в реальности оскорбленным неизвестным Вам ранее человеком. Излагать известие в анонимном письме -ревновать к сопернику, которого Вы воспринимаете достойней себя. Неприятное известие в письме – трудности и недуги наяву, радостные новости – приятные события и подарки судьбы. Не удалось прочитать известие в сновидении, значит, Вы можете потерять что-то связанное с бизнесом, делами, общественным мнением. Кто-то перехватил Ваше известие – наяву найдутся недоброжелатели, которые будут стараться навредить вашим отношением с любимым человеком, посредством перехвата письма, записки.

Известие в соннике Ванги

Читать книгу или известие на незнакомом языке – в жизни открыть в себе потайные способности, таланты.

Известие в соннике Фрейда

Читать известие в печатном издании – наяву ощущать интерес к противоположному полу. Также сновидение символизирует беспорядочность половых связей спящего человека.

Подобно тому как душа занимается истинными образами в течение дня, дабы тело не подверглось сну, так занимается она ложными мыслями ночью, дабы то же самое тело не пробудилось.

Лактанций

  • Сны на ту же букву

    • Неожиданно для себя проснуться не в своей квартире, а в избе и испытать от этого недоумение и разочарование – подобный сюжет предсказывает вам, что в ..

    • Известь предсказывает начало полосы неудач. Неприятности загонят вас в глухой угол и ввергнут в глубокую депрессию. Вы испытаете непреодолимое желание..

    • Отправляться в увиденном сне в изгнание - очень дурной знак, так как в большинстве случаев этот сон является предвестием преждевременной кончины снови..

  • Смотрите также

    • Если ваш сон почтил своим присутствием идиот, не расстраивайтесь — это доброе предзнаменование, которое обещает позитивные перемены в личной жизни. Од..

    • Молодым девушкам измена снится к обидам и унижениям, которые в будущем им предстоит пережить. Если замужняя дама будет во сне изменять мужу, то такой ..

    • Сновидение, в котором вы стали жертвой изнасилования, сигнализирует о том, что в сложившейся жизненной ситуации вы ощущаете себя жертвой обстоятельств..