К чему снится Известь

Известь в современном соннике

Известь предсказывает начало полосы неудач. Неприятности загонят вас в глухой угол и ввергнут в глубокую депрессию. Вы испытаете непреодолимое желание бросить на произвол судьбы все дела и скрыться от близких и друзей в надёжном убежище. Не исключено, что к проблемам на работе добавится шок от какого-то ужасного известия, который буквально парализует вашу волю. Постарайтесь взять себя в руки, тогда спустя какое-то время фортуна вновь вам улыбнётся. Вы непременно восстановите потерянные позиции и, возможно, станете ещё богаче и успешнее, чем раньше. Сновидение про известь сулит вам новое рождение, глобальное улучшение качества жизни и безграничное процветание, но только при одном условии: не теряйте надежду, отчаянно сопротивляйтесь ударам судьбы и верьте в лучшее. Увидели специальную печь, предназначенную для обжигания извести — такой сон советует не принимать скоропалительных решений в любви или делах. Печь для обжига предупреждает: будьте бдительны и осторожны, затаитесь на время. Победа приходит только к осмотрительным и терпеливым. В обозримом будущем вам нельзя рисковать, чтобы не потерять самое дорогое и важное в жизни.

Известь в соннике Миллера

Если вам снилась известь — приготовьтесь к бедствиям и невзгодам. Скорее всего, в самое ближайшее время вам предстоит пережить очень неприятное событие, которое надолго выбьет вас из седла. Но расстраиваться не нужно, вы найдёте в себе силы, чтобы восстать из пепла, подобно фениксу. Конечно, будет нелегко, однако жизнь стоит того, чтобы отчаянно за неё бороться. Преодолев все проблемы, вы станете ещё богаче и могущественнее, чем прежде. Печь, в которой обжигают известь, пророчит: в настоящий момент вам не следует принимать серьёзных решений относительно своей личной и деловой жизни, время для этого ещё не пришло, придётся немного подождать. Приснилось, как белили что-то раствором извести, значит, помиритесь с коллегами или друзьями. Альтернативное толкование подобного сна звучит не столь оптимистично: он сулит переезд, неприятности и тяжёлую, затяжную болезнь

Ни один человек на свете не признает право любого другого человека находиться в постели, когда сам он уже встал.

Роберт Линд

  • Сны на ту же букву

    • Получить известие во сне – знак для спящего человека, что он примет чье-то предложение в ходе долгих и трудных раздумий и взвешиваний. Хорошая новость..

    • Отправляться в увиденном сне в изгнание - очень дурной знак, так как в большинстве случаев этот сон является предвестием преждевременной кончины снови..

    • Приснившийся издатель предсказывает командировки, путешествия, новые впечатления и яркие эмоции, которые вызовут у вас непреодолимое желание отразить ..

  • Смотрите также

    • Идти к чему-то с усилием, трудом – сон символизирующий унижение, бедность и болезнь наяву. Быстрое передвижение в сновидении предостерегает Вас от не..

    • Сновидение, в котором вы стали жертвой изнасилования, сигнализирует о том, что в сложившейся жизненной ситуации вы ощущаете себя жертвой обстоятельств..

    • Приснившееся изобилие в большинстве случаев является отражением вашего стремления к материальному достатку и богатству, которое граничит с жадностью и..