К чему снится Изнасилование

Изнасилование в современном соннике

Сновидение, в котором вы стали жертвой изнасилования, сигнализирует о том, что в сложившейся жизненной ситуации вы ощущаете себя жертвой обстоятельств. Такое положение вещей не дает вам покоя, однако вы не видите ни оного достойного способа исправить ситуацию. Если в своем сне вы спасались от человека, который пытался вас изнасиловать, вероятно, вас одолевает чувство непонятного страха и вы опасаетесь того, что окажетесь жертвой чьих-то козней. Вам следует взять себя в руки и постараться настроиться на более положительное развитие событий, ведь на самом деле большинство ваших страхов совершенно необоснованны. Видеть сон, в котором знакомый вам человек пережил изнасилование - предзнаменование беды, уготованной кому-либо из близких для вас людей. Это несчастье потрясет вас, вы будете всей душей сопереживать пострадавшему и постараетесь сделать все, что сможете, чтобы помочь родному человеку преодолеть трудности и вновь стать счастливым. Для юной девушки сон, в котором ее изнасиловали, предвещает неприятности и предательство со стороны возлюбленного. В ее жизни вскоре произойдет событие, которое нанесет значительный удар по гордости и самолюбию, и даже после того, как сновидица сумеет решить возникшие проблемы, их отголоски долго будут напоминать о случившемся. Если же зрелая женщина видит во сне в роли жертвы насилия себя, то она сумеет достичь поставленной цели, а результат дела, которым она занимается, превзойдет все ожидания.

Изнасилование в соннике Миллера

Если вам приснилось, будто на ваших глазах другой человек подвергся насилию либо вам рассказали новость о случившемся изнасиловании, значит, в недалеком будущем наяву с кем-либо из ваших друзей произойдет несчастье. Вас глубоко потрясет случившееся, и вы будете переживать это горе как свое собственное. Молодой женщине увидеть во сне, будто она стала жертвой насильника - дурной знак, свидетельствующий, что скоро она окажется в неприятной ситуации, в которой будет задета ее честь. Также в ряде случаев данный сон может выступать предвестником разрыва отношений с любимым по его инициативе

Лицо спящего обнаруживает много такого, что лицо бодрствующего утаивает.

Артуро Граф

  • Сны на ту же букву

    • Молодым девушкам измена снится к обидам и унижениям, которые в будущем им предстоит пережить. Если замужняя дама будет во сне изменять мужу, то такой ..

    • Приснившееся изобилие в большинстве случаев является отражением вашего стремления к материальному достатку и богатству, которое граничит с жадностью и..

    • Если в сновидении вы любознательно интересовались изобретениями или самостоятельно что-то изобретали, значит, наяву вас с нетерпением ждут благополучн..

  • Смотрите также

    • Известь предсказывает начало полосы неудач. Неприятности загонят вас в глухой угол и ввергнут в глубокую депрессию. Вы испытаете непреодолимое желание..

    • Приснился изюм, значит, в реальности вам предстоит пережить мимолётный любовный роман или захватывающее чувственное приключение. Наслаждались вкусом и..

    • Иисус в сновидение – признак того, что маска христианства поможет деспотичной женщине взять власть над Вами. Слышать обращение Бога к Вам – ждите осу..