К чему снится Изюм

Изюм в современном соннике

Приснился изюм, значит, в реальности вам предстоит пережить мимолётный любовный роман или захватывающее чувственное приключение. Наслаждались вкусом изюма — подобный сон пророчит, что сожалеть о душевном искушении и испытанном удовольствии вам не придётся. Посетило видение, в котором вы покупали изюм — это свидетельство того, что вас смертельно утомили унылые будни и многочисленные проблемы. Вы мечтаете об увлекательных авантюрах и лёгкой, беззаботной жизни. В своём сновидении угощали кого-то изюмом, делились или продавали его — приготовьтесь к осуждению окружающих, которые станут корить вас за излишнюю раскованность и откровенность. Снилось, как методично выковыривали изюм из кондитерских изделий, например из булочек — скорее всего, вы тратите слишком много душевных и физических сил на заведомо провальное дело. Сделайте паузу и ещё раз подумайте, стоит ли вам продолжать им заниматься. Ели изюм дома — настройтесь на крупную ссору с соседями. Возможно, вы не сойдётесь во мнениях по какому-то бытовому вопросу. Постарайтесь сдерживать свои эмоции, иначе конфликт закончится очень плохо. Ясно видели во сне изюм, но утром не могли вспомнить, что именно с ним делали — это означает, что вы находитесь на правильном пути. Вас ждёт только хорошее: успех в делах, удача, стремительный карьерный рост, семейное благополучие, любовь. Не меняйте направления и вы добьётесь всего, чего пожелаете.

Изюм в соннике Миллера

С удовольствием ели изюм во сне, значит, наяву испытаете опустошённость и упадок сил в чрезвычайно ответственный момент, когда ваши мечты и надежды уже почти осуществятся. Срочно возьмите себя в руки и идите к финишу, иначе впоследствии сильно пожалеете о своей слабости.

Изюм в соннике Фрейда

Пригрезилось, как ели или просто смотрели на изюм — такой сон сулит небольшое любовное приключение. Поддавшись чувствам, вы без малейших раздумий броситесь в омут страсти. Продолжения у этой интрижки не будет, как не будет и горьких сожалений о романе. У вас останутся только приятные, будоражащие кровь, воспоминания.

Человек всю жизнь видит сны. Иногда, правда, он пробуждается на минуту, осовело смотрит на мир, но затем вновь погружается в сладкий сон.

Бертран Рассел

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся изумруд – предвестие веселья, приятных неожиданностей. Если во сне вас одарили роскошным изумрудом – наяву вы получите огромное наследств..

    • Иисус в сновидение – признак того, что маска христианства поможет деспотичной женщине взять власть над Вами. Слышать обращение Бога к Вам – ждите осу..

    • Приснившаяся икона девы Марии является добрым знаком, сулящим вам разрешение проблем и благосклонность судьбы к вам и вашей семье. Вероятно, сейчас - ..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вы стали жертвой изнасилования, сигнализирует о том, что в сложившейся жизненной ситуации вы ощущаете себя жертвой обстоятельств..

    • Сновидение, в котором вам принадлежит имущество любого рода – движимое или недвижимое, но обязательно огромных размеров, предвещает скорый успех во вс..

    • Сновидение, в котором вы слышите, как вас несколько раз зовут по имени, - вполне благоприятно. Оно свидетельствует о том, что вас окружают, доброжелат..