К чему снится Имущество

Имущество в современном соннике

Сновидение, в котором вам принадлежит имущество любого рода – движимое или недвижимое, но обязательно огромных размеров, предвещает скорый успех во всех ваших делах и начинаниях. Этот сон также может означать, что вас ждут доброжелательные отношения с очень влиятельными людьми. Вполне возможно, что с кем-нибудь их них вас свяжет настоящая, крепкая дружба. В будущем, эти отношения принесут вам значительную пользу и помогут обрести прочный фундамент в жизни.

Имущество в соннике Миллера

Если вам сниться, как вы становитесь богатым обладателем огромного имущества, то наяву вам действительно предстоит стать наследником. Правда, при этом вас, скорее всего, постигнет разочарование. Ведь вы ожидали получить гораздо больше. Если такой сон приснится молодой девушке, то он также может предсказывать ей огорчение в реальной жизни из-за того, что её расчёт на богатое наследство не оправдался. Одновременно с этим, сонник говорит, что существует и второе токование этого сновидения. Оно заключается в том, что если во сне девушка становится владелицей богатого имущества, то наяву она выйдет замуж за скромного мужчину с небольшим заработком. Ей также следует быть готовой к рождению многочисленных детей

Всякий сон кончается тем, что нужно вставать с постели.

«Пшекруй»

  • Сны на ту же букву

    • Икра в сновидении имеет несколько разъяснений. Все зависит от того, какую икру вы видели: ее качество, размер, цвет и даже вкус. В разных источниках в..

    • Сновидение, в котором вы слышите, как вас несколько раз зовут по имени, - вполне благоприятно. Оно свидетельствует о том, что вас окружают, доброжелат..

    • Инвалид во сне может означать, что скверные партнеры будут лезть в ваши дела. Сновидение, в котором вы сами были инвалидом, является предостережением ..

  • Смотрите также

    • Приснился изюм, значит, в реальности вам предстоит пережить мимолётный любовный роман или захватывающее чувственное приключение. Наслаждались вкусом и..

    • Сновидение про Индию предсказывает появление новых увлечений. Скорее всего, они будут довольно экзотическими, необычными и совсем не похожими на те, к..

    • Если вам приснился индюк — этот сон символизирует выгодное занятие, удачу и прибыль. У вас всё обязательно получится, если вы не наживёте врагов из-за..